FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Неожиданная трагедия во время футбольного матча Неожиданная трагедия во время футбольного матча Самокатчика, прокатившегося по встречке, доставили в полицию вместе с мамой Самокатчика, прокатившегося по встречке, доставили в полицию... Автомобилист разбушевался Автомобилист разбушевался Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Милая оговорка в прямом эфире Милая оговорка в прямом эфире Девушка похвасталась аппетитными булочками с повидлом Девушка похвасталась аппетитными булочками с повидлом Герой, перед котором бессильны машины с «мигалками» Герой, перед котором бессильны машины с «мигалками» Уникальный автомобиль Уникальный автомобиль Эффектная фантастическая экшен-короткометражка Эффектная фантастическая экшен-короткометражка В Госдуме хотят запретить подросткам делать татуировки В Госдуме хотят запретить подросткам делать татуировки Побег со склада пункта выдачи Побег со склада пункта выдачи В России предложили подселять к владельцам больших квартир многодетные семьи В России предложили подселять к владельцам больших квартир... В Питере пожилой извращенец схватил несовершеннолетнюю девочку между ног В Питере пожилой извращенец схватил несовершеннолетнюю девочку... Необычный дизайн шкафчика Необычный дизайн шкафчика Парень простыми словами объяснил, как развивается диабет Парень простыми словами объяснил, как развивается диабет Работники кубанского винзавода изобразили, что принимают винные ванны и столкнулись с неприятностями Работники кубанского винзавода изобразили, что принимают винные... Ностальгия по школе: да или нет? Пользователи обсудили животрепещущую тему и поразились мнению большинства Ностальгия по школе: да или нет? Пользователи обсудили... Архитектурные курьёзы: 20 зданий, не имеющих аналогов Архитектурные курьёзы: 20 зданий, не имеющих аналогов
Финансовый коллапс «The New Times». Сколько журнал получил за свою русофобскую деятельность?

Финансовый коллапс «The New Times». Сколько журнал получил за свою русофобскую деятельность?

5702
2
Может быть, кто-то из старшего поколения помнит журнал под названием «Новое время». Он издавался с 1943 года, но в 2007 году стал принадлежать основательнице телеканала РЕН ТВ Ирене Лесневской, которая и изменила его название на «The New Times». Впоследствии она совершила очень большую ошибку, связанную с этим журналом.
Метки: #The New Times   альбац   конфуз   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
83  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
66
Повышение пенсионного возраста, налогов, цен, преступное опрокидывание рубля, сроки за репосты, золотые дворцы чиновников - всё это конечно не дестабилизирует политическую ситуацию. Во всём конечно же виновата газета. А не было б её, Навального ещё разок посадим суток так на пятьдесят. Он же тоже "политический наймит запада". А мы, живущие в гордой нищете и режиме "кругом враги", всегда найдём кто виноват и почему завтра затянем наши пояса чуток повыше к собственной шее. А если прикажет Великий и Единственный Патриот - то и потуже.
106
Vasily Shevtsov 7 лет назад
А сколько раз Шнура надо за нецензурщину оштрафовать?
Комментарий удален
−342
334
Валерий 7 лет назад
Ну и сам Рен ТВ, по-моему, фонтанирует мракобесием.
334
Валерий Maxim Kovalev 7 лет назад
Низзя, его хозяин Газпром, если что.
18
Jonny Anarx 7 лет назад
Статья - просто высер какой-то
382
Антон Jonny Anarx 7 лет назад
Оторви взгляд от говна в своих штанах и прочитай статью
250
БорисФоменко Виталий Касандров 7 лет назад
Читал в конце 70. кроме дежурных статей, были и материалы которые и сейчас сгодились бы.
Комментарий удален
−260
20
5H4DK Inlex 7 лет назад
Пототому, что истинно русских и патриотических фамилий, кИСЕЛЕВ и сОЛОВЬЕВ, на всех не хватило.
Комментарий удален
−260
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать ещё 21 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?