FISHKINET
А впереди еще 3 дня и 3 ночи: но вы все-таки берегите себя в городе Сочи А впереди еще 3 дня и 3 ночи: но вы все-таки берегите себя в... Ролик с женщиной в коротких шортах вызвал неоднозначную реакцию в сети Ролик с женщиной в коротких шортах вызвал неоднозначную реакцию в сети Пьяный вахтовик засунул в себя четыре батарейки Пьяный вахтовик засунул в себя четыре батарейки Беспощадный отдых в китайских аквапарках Беспощадный отдых в китайских аквапарках Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Неудобненько вышло Неудобненько вышло "Идеальная чистота и пустой пляж": первые туристы из РФ делятся впечатлениями о поездке на курорт "Вонсан-Кальма" в КНДР "Идеальная чистота и пустой пляж": первые туристы из РФ делятся... Рабочий завершил отмостку, но заказчик отказался оплачивать работу Рабочий завершил отмостку, но заказчик отказался оплачивать работу Пассажирка рассердилась из-за ребёнка, который пинал её кресло в самолёте Пассажирка рассердилась из-за ребёнка, который пинал её кресло в... Очередная громкая, но короткая поездка Очередная громкая, но короткая поездка Наглая водительница финишировала в чужую машину во время обгона в Иркутске Наглая водительница финишировала в чужую машину во время обгона в... Хомяк бегает в колесе в слоумо Хомяк бегает в колесе в слоумо Роскомнадзор объявил об ограничении звонков через мессенджеры Telegram и WhatsApp* Роскомнадзор объявил об ограничении звонков через мессенджеры... Пассажир вовремя спрыгнул Пассажир вовремя спрыгнул "Морскую катастрофу можно было бы предотвратить": в США опубликовали 300-страничный отчёт о расследовании гибели глубоководного аппарата "Титан" "Морскую катастрофу можно было бы предотвратить": в США... История одного из самых пугающих снимков НАСА История одного из самых пугающих снимков НАСА От мумий крокодилов до древних жалоб: 15 потрясающих – забавных и трогательных музейных экспонатов От мумий крокодилов до древних жалоб: 15 потрясающих – забавных и... Испытание судьбы Испытание судьбы Рыбалка с сюрпризом Рыбалка с сюрпризом
Усиление мер безопасности в США (8 фото) Удалить

Усиление мер безопасности в США (8 фото)

68873
8
После недавних терактов в Москве, руководство вашингтонской и нью-йоркской подземок
усилило меры безопасности на станциях и перегонах. Руководители метрополитена Вашингтона
направили на станции дополнительное количество полицейских и собак-ищеек.
Сотрудники органов правопорядка проверяют сумки пассажиров и проводят осмотр станций.
Усиление мер безопасности в США (8 фото)
Усиление мер безопасности в США (8 фото)
Усиление мер безопасности в США (8 фото)
Усиление мер безопасности в США (8 фото)
Усиление мер безопасности в США (8 фото)
Усиление мер безопасности в США (8 фото)
Усиление мер безопасности в США (8 фото)
Усиление мер безопасности в США (8 фото)
via plasmastik
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
83  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
195
smilezOr 13 лет назад
Ебать усиление!!!! Целый негр и собака!!! Где они взяли столько средств?!
−407
kayaka1 14 лет назад
276
z7950 14 лет назад
фу бля, одни нигеры
−32
DFA 15 лет назад
приятного аппетита..схавай пару кило тротила
160
Cheh777 15 лет назад
**ать чечню и медвепута
105
lyer2 15 лет назад
дебилы, они там что чеченцев ищут? выслуживаются перед народом, на деле никакой теракт предотвратить не смогут, все для показухи
51
ferym 15 лет назад
турникеты у них гамно
14
Xeroni 15 лет назад
в метро Филадельфии постоянно с собаками, каждый день вижу их, ходят обнюхивают людей
Показать ещё 26 комментариев (из 52)
Показать ещё

На что жалуетесь?