FISHKINET
Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ
 Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ  Девушка считает, что компания Apple обманывает своих покупателей Девушка считает, что компания Apple обманывает своих покупателей Мальчик попросил полицейских включить мигалки Мальчик попросил полицейских включить мигалки Суетолог в естественной среде обитания Суетолог в естественной среде обитания Игорь Мухин «Рожденные в СССР» – 1 часть Игорь Мухин «Рожденные в СССР» – 1 часть Туристка в Аргентине показала грабителю на мотоцикле, на что способны русские девушки Туристка в Аргентине показала грабителю на мотоцикле, на что... Веселые шутки-картинки Веселые шутки-картинки «Ёшкин кот! Так вас же зовут Абдул?!": Виталий Милонов снова накрыл подпольный бордель с мигрантами «Ёшкин кот! Так вас же зовут Абдул?!": Виталий Милонов снова... Китайский мастер собрал подводный поезд для аквариума Китайский мастер собрал подводный поезд для аквариума В  зоопарке два сурка устроили нешуточную драку, не поделив морковку В зоопарке два сурка устроили нешуточную драку, не поделив морковку Это самый маленький дом в канадском мегаполисе Торонто Это самый маленький дом в канадском мегаполисе Торонто Землетрясение спрятало: российские археологи нашли «Атлантиду» Тянь-Шаня Землетрясение спрятало: российские археологи нашли «Атлантиду»... Медвежье семейство присвоило себе улов камчатских рыбаков Медвежье семейство присвоило себе улов камчатских рыбаков Девушка проехала в поезде из Москвы в Питер за 40 000 рублей Девушка проехала в поезде из Москвы в Питер за 40 000 рублей От мусорки к миске: еноты повторяют путь собак и кошек в эволюции От мусорки к миске: еноты повторяют путь собак и кошек в эволюции В Подмосковье проверят информацию о громкой свадьбе со стрельбой и взрывом пиротехники В Подмосковье проверят информацию о громкой свадьбе со стрельбой и... В Госдуме назвали способ увеличения пенсии, но он мало кому понравится В Госдуме назвали способ увеличения пенсии, но он мало кому понравится Су-35 вместо F-16: Джон Джонс случайно «приплел» Россию к 250-летию армии США Су-35 вместо F-16: Джон Джонс случайно «приплел» Россию к... Дорогие тракторы с автопилотом добрались до российской деревни Дорогие тракторы с автопилотом добрались до российской деревни
17 категорий людей, которых хочется выгнать с нашей планеты

17 категорий людей, которых хочется выгнать с нашей планеты

25808
17
Конечно, круто звучит «живи по своим правилам», и, может, в каких-то аспектах это работает, но некоторые люди воспринимают выражение неправильно, создавая ситуации, которые в той или иной степени задевают окружающих.
×
Метки: привычки   факты   человек   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
231  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
Сергей Судаков 3 года назад
profile567620304564/statuses154913751808180
−11
Sergey Shapoval Вуасья 7 лет назад
ни жену ни сестру беременными в автобус не пущу, для этого, на крайний случай есть такси. это раз. зачем садилась в заполненую маршрутку? это два. и всегда можно попросить - а не корчить несчастную - уверен кто то да и поднялся бы. это три. и вообще если собираешься рожать на маршрутке(да и в любом общественным транспорте) ездить нельзя - куча микробов, водителя постоянно спешащие и нарушающие правила что ведет к резким остановкам удариться испугаться. и тд
397
Maximus 7 лет назад
Бог терпел и нам велел)
144
Eugen Scobioala 7 лет назад
В таком случаи необходим глобальный суицид, всех!
42
Сергей 7 лет назад
я бы еще сюда курильщиков добавил, которые стоят на остановках и думают, что всем очень нравится их дым
71
Македонский 7 лет назад
Помню ехал в метро и сидел парень , на него сразу бабки начали гнать молодой здоровый , а место уступить не может , вторая тоже начала второго говорить типа да они же свиньи , это потерянное поколение и т.д Парень устал слушать поднял штанину , а там металлический протез , после чего встал и сказал садитесь бабушка . Так к чему это , я все бывают случаи когда не может человек уступить , а на него сразу гонят и он не один в вагоне находится . Я сам ехал как то после операции на мениск с костылями так мне думаете тетенька уступила ? нет конечно , я даже и не надеялся на это ))) Перед тем как , что -то требовать от кого-то нужно самим , что-то давать
244
Никита Крейнер Македонский 7 лет назад
Эту хрень где только не постят. Есть еще хрень про молодого человека который спит по 5 часов и работает весь день на ногах. Да и редко когда бабки гонят, отвыкли они от этого. Это все единичные случаи и оправдания.
По факту большинство заботит лишь их комфорт. Не раз поднимал "случайно не заметивших" беременных, бабулек инвалидов. И такое твориться постоянно. Самое запоминающееся было когда в автобусе парень на костылях стоял и ни одна сцука ..опу не подняла.
154
rx485 Македонский 7 лет назад
Ох прям "Повесть о настоящем человеке" напомнило, когда ГГ ехал в поезде.
Комментарий удален
−33
82
elenika7812281 Липецк 7 лет назад
Боженьки,Вы откуда?
Комментарий удален
−33
Комментарий удален
−33
134
Игорь Липецк 7 лет назад
там вроде крона а не евро?а вот человек или негр забавно)
Комментарий удален
−33
Комментарий удален
−33
Комментарий удален
−33
Комментарий удален
−33
Комментарий удален
−33
Показать ещё 51 комментарий (из 187)
Показать ещё

На что жалуетесь?