FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Обет молчания: шокирующая правда о тихих родах Кэти Холмс Обет молчания: шокирующая правда о тихих родах Кэти Холмс Популярный оренбургский фитнес-блогер умер во время марафона по набору веса Популярный оренбургский фитнес-блогер умер во время марафона по... После повышения утильсбора у АвтоВАЗа почти не останется конкурентов, считают эксперты После повышения утильсбора у АвтоВАЗа почти не останется... 10 древнерусских праздников, которые удивят современного человека 10 древнерусских праздников, которые удивят современного человека Девушка получила от своего лучшего друга весьма необычный подарок Девушка получила от своего лучшего друга весьма необычный подарок В Кемерово оштрафовали мигрантов, совершивших публичный намаз в супермаркете В Кемерово оштрафовали мигрантов, совершивших публичный намаз в... Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР В Санкт-Петербурге толпа приезжих избила случайного мужчину за отказ купить им табак В Санкт-Петербурге толпа приезжих избила случайного мужчину за... Почему не стоит подбирать потерянные и забытые кем-то вещи на улице Почему не стоит подбирать потерянные и забытые кем-то вещи на улице Девушка в Таиланде удивила туриста русской матерной речью Девушка в Таиланде удивила туриста русской матерной речью Женщина заплатит миллионный штраф за танец на мемориале павшим воинам Женщина заплатит миллионный штраф за танец на мемориале павшим воинам Она сама выбрала свою судьбу Она сама выбрала свою судьбу Если смотреть только вперёд, то машин как будто нет Если смотреть только вперёд, то машин как будто нет Когда твоя девушка работает в Electronic Arts Когда твоя девушка работает в Electronic Arts Как взрослые собаки учат своих щенков Как взрослые собаки учат своих щенков Процесс создания персональной обуви Процесс создания персональной обуви 30 забавных снимков животных, попавших в затруднительные ситуации 30 забавных снимков животных, попавших в затруднительные ситуации Неожиданная деталь в образе певицы отвлекла зрителей от её голоса Неожиданная деталь в образе певицы отвлекла зрителей от её голоса
Распродажа России? Китайцам власти Чувашии продали и передали бывшие колхозные земли

Распродажа России? Китайцам власти Чувашии продали и передали бывшие колхозные земли

4636
1
Жители деревни Эхветкасы однажды проснулись и узнали, что возле их заборов, появится промышленное предприятие, а еще общежитие на 500 человек. Нежданными соседями чувашей будут жители Поднебесной.
Китайцам власти Чувашии продали и передали бывшие колхозные земли, фактически вмести с людьми. Коренное население узнало о сделке последними, когда новые собственники стали забивать колья по границам своих владений, перерезая привычные деревенские пути-дороги.

Источник:

Метки: Земли   власть   китайцы   чувашия   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
74  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
0
Владислав 5 лет назад
почему Россия стремиться к экономическому сотрудничеству с Китаем? А Выотговариваете, я так понимаю? Нужно следовать в такт порывам нашей страны. Представим себе сообщающие сосуды.Закон сообщающихся сосудов один из законов гидростатики, гласящий, что в сообщающихся сосудах уровни однородных жидкостей, считая от наиболее близкой к поверхности земли точки, равны.1,36 млрд - Китай 145 млн - Россия 1,3 млн - Чувашия Чувашия 1г (если Китай 1л) по сообщающим сосудам.Итог при правильном подходе будет "тенденция выравнивания жидкостей".Чувашия станет как минимум 2 г.ВВП Чувашии увеличиться.ВВП повысит уровень благосостояние жителей республики.
0
Дима Куликов 7 лет назад
Иркутская область: Качугский район-выдано в аренду китайцам 120000 гектаров сибирской тайги( на границе с Байкальским заповедником),так после их техники даже пеньков не остаётся. Зато местных лесорубов с полудохлой тупой бензопилой гоняют, аж по россии24 целые передачи снимают.Также под Хомутово сдали им сельхозугодья-2 года прошли там теперь даже трава не растёт. Это гидропоника+химия. И все эти помидоры на прилавках супермаркетов. Люди покупают потому что дешевле чем нормальные.
119
Петр Родионов 7 лет назад
Вот и началось))))
−345
Bhaal 7 лет назад
Охереть. Сибири им мало еще и сюда лезут. А так Чувашия и правда ухоженный регион в отличии от соседней Кировской области и Республики Марий Эл. Там хорошие дороги. Помню лет 8 назад увидел там на трассе подсвечивающиеся светодиодные знаки на пешеходных переходах. Даже в Москве таких еще не было
−345
Bhaal Sem_polska 7 лет назад
Это не Сибирь, а скорее Поволжьенаш тоже
−54
plant.flowers 7 лет назад
Надо еще старые гаражи китайцам продать
Комментарий удален
−342
−345
Bhaal aleks_nn 7 лет назад
Райнаш.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
142
vi4 7 лет назад
Забавно, забавно...
Когда эти земли стояли не паханные, то местные просто проходили мимо, как только появился у неё хозяин так сразу же именно эти гектары стали позарез каждому нужны! :)
74
Adam Soty Иван 7 лет назад
экстремисты-террористы
382
Ирина R 7 лет назад
ЭЭЭЭЭй! Вы чего творите? Мало у вас вбросов, давайте еще лучше сделайте, далико-ли ходить-то. Вон она, Украина.
А все с этого начиналось. Много ли тут с тех земель?! Хоть один отзовитесь? А сколько уже орут, что продано?
(А может кричат те, кто это когда-то продал, и с них требуют проценты, а земля всё так же русская. а?)
Показать ещё 41 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?