FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Женщина поделилась рецептом фирменных котлеток и открыла портал в ад в комментариях Женщина поделилась рецептом фирменных котлеток и открыла портал в... Каскадерша на тренировке Каскадерша на тренировке YouTube vs Россия: Google изменила правила показа рекламы для русскоязычной аудитории YouTube vs Россия: Google изменила правила показа рекламы для... На Бережковской набережной в Москве кроссовер сбил пять человек на переходе На Бережковской набережной в Москве кроссовер сбил пять... Забавный диалог сотрудника военкомата с мигрантом Забавный диалог сотрудника военкомата с мигрантом Рекордный и единственный: как выглядит первый за 60 лет российский круизный лайнер Рекордный и единственный: как выглядит первый за 60 лет российский... Испытание бульбомёта пошло не по плану Испытание бульбомёта пошло не по плану Как снимали фильм "Горец" Как снимали фильм "Горец" Буйный работник автомастерской Буйный работник автомастерской Мужчина помог утке с утятами перейти дорогу Мужчина помог утке с утятами перейти дорогу Во Вьетнаме фамилия российского президента стала популярным брендом Во Вьетнаме фамилия российского президента стала популярным брендом Беспилотник нарушил — кого штрафовать? Как робомобили ставят полицию в тупик Беспилотник нарушил — кого штрафовать? Как робомобили ставят... Разнообразие кошачьих звуков. Часть 3 Разнообразие кошачьих звуков. Часть 3 Белки, умеющие "летать" Белки, умеющие "летать" Первый зампред ЦБ РФ провел сравнительный анализ экономики России с Warhammer 40,000 Первый зампред ЦБ РФ провел сравнительный анализ экономики России... Эйкон-Сити: как $6 млрд превратились в пустырь с крипто-призраками Эйкон-Сити: как $6 млрд превратились в пустырь с крипто-призраками Подкроватный монстр Подкроватный монстр Пугающие факты из жизни, которыми люди делятся, чтобы сбросить с души груз Пугающие факты из жизни, которыми люди делятся, чтобы сбросить с...
Абырвалг: тест на определение словарного запаса

Абырвалг: тест на определение словарного запаса

101647
1
В тесте будут и неологизмы, и архаизмы... Сможете ли ответить верно на все 12 вопросов?

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
226  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
167
Виктор 5 лет назад
Составитель теста тот еще филолог. Нет такого слова джуд - падеж скота. Он называется "джут". https://ru.wikipedia.org/wiki/Джут_(падёж)https://ru.wikipedia.org/wiki/Джут_(падёж)
78
Спросили бы лучше, что такое Овин, Гумно или Повить. Нахрен нам лизинги и франчайзинги?
0
Valentina Zubchenko 7 лет назад
Где тест?
365
по лайкам и дизлайкам видно кто как прошёл тест
0
Elena Shestopalova 7 лет назад
12345
0
Yes!
365
Виктория Гейнце беларусачка 7 лет назад
что то у вас списочек не соответствует значениям. То же самое, что сказать на коричневое -розовое. Изучите суть перечисленных значений, потом помещайте вашу картинку, а не с инета.
192
Phazz alexeis1 7 лет назад
"чтоб" ... "вас"... да ты [мат] знаток русского... Научись писать правильно, потом комментируй, еб...
180
Николай Николаевич короновирус 7 лет назад
Такая же хрень.
1
маршал Николай Николаевич 7 лет назад
мы фсе пизатели
365
Виктория Гейнце KiploksAKS 7 лет назад
http://testru.info/?p=334http://testru.info/?p=334
59
renson1 7 лет назад
h
1
маршал Nigilist 7 лет назад
не джуд, а джут.
365
Виктория Гейнце frost44x2 7 лет назад
по звучанию смысл видится
Показать ещё 37 комментариев (из 180)
Показать ещё

На что жалуетесь?