FISHKINET
Лопаты в руки и пошли Лопаты в руки и пошли Система ПВО против комаров Система ПВО против комаров У американских полицейских разговор короткий У американских полицейских разговор короткий Храбрая женщина помогла своему мужу отбиться от грабителя Храбрая женщина помогла своему мужу отбиться от грабителя В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового уровня» В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового... Гугл сдался: 10 странных предметов, в назначении которых пришлось разбираться с посторонней помощью Гугл сдался: 10 странных предметов, в назначении которых пришлось... В Подмосковье мужчина избил мальчика за то, что он ездил на мотоцикле В Подмосковье мужчина избил мальчика за то, что он ездил на мотоцикле Для счастья некоторым людям нужно совсем немного Для счастья некоторым людям нужно совсем немного На территории закрывшегося зоопарка обнаружили брошенную медведицу На территории закрывшегося зоопарка обнаружили брошенную медведицу Женщина завела "злого" попугая: птица патрулирует коридор и не подпускает её к мужу Женщина завела "злого" попугая: птица патрулирует коридор и не... Китайцы не перестают удивлять Китайцы не перестают удивлять Скульптура советского солдата разлетающегося на письма с фронта⁠⁠ Скульптура советского солдата разлетающегося на письма с фронта⁠⁠ Любовь без границ: 7 российских актрис, которые нашли счастье с молодыми возлюбленными Любовь без границ: 7 российских актрис, которые нашли счастье с... Люди из стали. Завитухин Андрей Люди из стали. Завитухин Андрей Вологодская прокуратура требует демонтировать памятник Сталину Вологодская прокуратура требует демонтировать памятник Сталину Торнадо снёс дом в США Торнадо снёс дом в США Единение с природой в Польше Единение с природой в Польше Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Почти идеальное преступление Почти идеальное преступление
Почему мужчины избегают отношений

Почему мужчины избегают отношений

26567
6
Женщин все больше начинает волновать возрастающее количество холостяков, которые живут для себя. Но такое свободное состояние мужчины и не должно никого удивлять. Вызывать удивление должно, скорее, обратное - что мужчины в наше время еще женятся. Почему, спросят некоторые? Все очень просто.
×
Метки: девушки   мысли вслух   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
556  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−13
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
−7
Комментарий удален
−5
Комментарий удален
−3
Комментарий удален
−8
Комментарий удален
−12
Комментарий удален
−7
83
"Имущество, польза, товар, тратить на себя и свои цели"... Простите мне мою социальную отсталость, но... Разве смысл брака заключается не в возникновении ОБЯЗАННОСТЕЙ мужчины и женщины по отношению друг к другу и к детям? Про детей тут - почти ничего, а про обязанности - и подавно.
А если смысл жизни полагать исключительно в достижении гедонистической нирваны (как, видимо, полагает автор), тогда смысла "в отношениях" действительно нет. Что касается неравноценности "отношений" в браке, то это характерно для любой социальной группы - одни всегда отдают больше, чем другие. Но семья позволяет не обращать внимания на потери, так как нормальный брак - это всегда игра с ненулевой суммой.
Периодическое появление подобных постов - свидетельство перманентного кризиса института семьи в современном обществе. Нуклеарные, гомосексуальные, неполные, временные семьи, браки с животными и вещами - имя им легион. Основная причина всех этих безобразий - радикальное изменение материальной основы жизни людей. Всё остальное - частности и следствия.
Показать все 10 ответов
83
Владлен Николаев Luc72 7 лет назад
Значит, мне повезло. Я служил в 1988-89. Несмотря на всеобщий перестроечный бедлам, служба прошла без особых ужасов. Вспоминаю армию даже с ностальгией.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
302
Darki Darkovich Илья Абрамов 7 лет назад
По поводу не бедовой затеи не соглашусь. К своим 33 как то все больше убеждаюсь, что дамы у нас делается на тех кто ждут прынца и не дождавшись запрыгивают под старость на первого встречного, либо тех кто использует свое тело как предмет в товаро-рыночных, а мужиков воспринимают исключительно как банкоматы.
Ну или мне просто фатально не везёт) .
Показать ещё 5 ответов (из 7)
302
Darki Darkovich Инеза 7 лет назад
Вы пруфы то приведёте или так и будете разглогольствовать, что во всем виноваты мужики, а дамы у нас святые все)
302
Darki Darkovich Инеза 7 лет назад
Значит [мат]оболка если не можете обосновать свои слова.
302
Darki Darkovich Инеза 7 лет назад
Скорее это вы пустышка не способное подтвердить собственные слова,что даёт полное основание считать вас [мат].
Показать ещё 45 комментариев (из 423)
Показать ещё

На что жалуетесь?