FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату
Из ИК-13 вышел опер, раскрывший схему краж багажа в аэропорту Внуково

Из ИК-13 вышел опер, раскрывший схему краж багажа в аэропорту Внуково

16930
5
Причем воры были признаны потерпевшими
2 октября из 13-й колонии в Нижнем Тагиле был отпущен бывший полицейский Владимир Миняев, сообщает «Телекон». Тот самый оперативник, который раскрыл действовавшую в аэропорту Внуково схему хищения багажа.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
98  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
164
Андрей Ковалев 6 лет назад
Восемь лет работал в компании по продаже телефонов. За это время несколько десятков раз приходили вскрытые мешки, из которых в Москве были сворованы телефоны. НИ НА ОДИН запрос от наших линейщиков в ЛОВДТ аэропорта-отправителя не пришло НИ ОДНОГО ответа... И это ещё в те времена, когда про перепрошивку телефонов ещё никто не знал и по биллингу они определялись влёт.. Вывод - тамошние менты причастны к кражам. ОПГ.

А этот мент оказался "белой вороной"...
373
IDDQD_IDKFA 6 лет назад
Перестали ли воровать во Внуково?
464
Йцукенз 6 лет назад
Ребята, это просто трандец. Если суд по своей прихоти не включает в дело слова свидетеля! СУД занимается очернением человека, подставляет его под срок вместо беспристрастного разбирательства. Ребята, дальше ехать уже некуда.

Нужно каждому, я подчёркиваю, каждому из нас решить, что мы не будем больше мириться с таким. Ведь эта банда работала не в вакууме! Кругом же были люди. Обязательно кто-то был в курсе. Что-то видел, что-то слышал. И обязательно воры отстёгивали тем, кто их прикрывал. То есть коррупция проникла уже реально всюду.

Нельзя ни самому участвовать в таких "схемах", ни мириться с тем, что в этом участвует кто-то знакомый или родственник. Ребята, РЕАЛЬНО дальше ехать некуда. Есть ведь и другие подобные истории - когда подводят под срок очевидно невиновного человека. В этом создана целая система.

Ребята, ведь это завтра может коснуться любого из нас. Что бы ты сделал или не сделал. Попадает человек в эти жернова и всё. Его сделают виновным.

В Колумбии перелом от состояния гражданской войны к мирному времени произошёл именно тогда, когда множество людей - обычных людей, крестьян в деревнях, - решили, что не будут больше иметь с бандами наркоторговцев никаких дел. Не будут туда идти служить сами и не будут позволять туда идти своим детям, братьям, мужьям. Вот в этот момент произошёл перелом.

Если в России так решит большинство людей - не иметь с мутными коррупционными схемами ничего общего - ситуация тоже изменится.
33
Сергей Феофан 6 лет назад
Сам бы поучаствовал, уроды
359
ЫЫЫЫЫЫЫЫ 6 лет назад
Нет у меня полной веры к тексту, но читать о том, что есть люди, поступающие по совести, радостно.
409
С таким судом скоро при изнасиловании потерпевшим будет признаваться насильник.
Показать ещё 42 комментария (из 72)
Показать ещё

На что жалуетесь?