FISHKINET
Мгновенно включается в работу и убирает до последней крошки Мгновенно включается в работу и убирает до последней крошки Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Скоростная стрельба из лука Скоростная стрельба из лука Полкило позитива Полкило позитива Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо Анапский горе-грабитель Анапский горе-грабитель Самый умный дом Самый умный дом Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и пузатыми компами В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и... Эпичный полёт мотоциклиста Эпичный полёт мотоциклиста Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Клиническая дура Клиническая дура Охранник выпроваживает собаку из магазина Охранник выпроваживает собаку из магазина «Она любила меха, а я — свою семью»: как первая красавица Франции променяла нежеланное дитя на свободу «Она любила меха, а я — свою семью»: как первая красавица Франции... Криво установленный автозапуск обходится очень дорого Криво установленный автозапуск обходится очень дорого До 7 лет за бесконтактное ДТП До 7 лет за бесконтактное ДТП Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Любопытные фотографии из прошлого Великобритании 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном языке 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном...
Когда среди ночи сработала сигнализация на автомобиле

Когда среди ночи сработала сигнализация на автомобиле

22210
5
Автор этого поста пишет, что ночью он услышал лай собак во дворе, а затем сработала сигнализация на автомобиле. Он выглянул в авто, увидел, что сигнализация включилась на его машине, накинул на себя куртку и выбежал на улицу.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
68  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
464
mas79 7 лет назад
Факт из жизни: свора псов, пытаясь добраться до кошки поцарапали когтями крыло, погнули крыло зубами, перегрызли толстый провод массы от кузова к двигателю, перегрызли тормозной шланг пополам, повредили подкрылок, погрызли угол бампера... это был полный пипец, выяснилось благодаря записи с камеры видеонаблюдения музыкальной школы (знаю, что там есть эта камера, поэтому и парковался там).
Оказалось, что на углу дома, где собственно это и приключилось, сердобольные бабульки прикармливали котят, котята вырасли и превратились в кошаков, но еду на угол дома исправно носят и по сей день, кошаков теперь там много, видимо один из них и решил спрятаьтся в подкапотке моей тачки. Тачка Киа Соул. Паркуюсь в др месте теперь.
347
антон a.fey 7 лет назад
дошиком питается
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
347
антон 7 лет назад
если котенок оказался под капотом,то это не автомобиль,а ведро
Показать все 8 ответов
347
антон Максим 7 лет назад
не поднимал,открываю каждый день
347
антон Максим 7 лет назад
Теперь тебе вопрос,двигатель запускают или заводят?
347
антон Максим 7 лет назад
Открыть - это сделать заметным, известным
Поднять-с пола,с земли и т.д
учись,индеец
231
Лентяй 7 лет назад
Хех... Такая же фигня, на такой-же машине. :) Только универсал. :) Правда обошлось - только бампер покоцали и крыло - вмятины остались на металле. Но все обошлось в остальном. А котенок сбежал после открывания капота. :)
8
Федор Юшков Лентяй 7 лет назад
У меня было один в один. Только погрызли провода робота на Форд Фьюжн в 2007 году. Итог - эвакуатор (манипулятор) и восстановление проводов у не официалов т.к. в официальном сервисе полная замена всех проводов + очередь около недели + ждать провода, так как ни у кого нет. А машина была новая (где-то полгода). Кстати, цвет был тоже синий)
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?