FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Что здесь такого странного?»: депутат ГД заступилась за родолога и её соавтора учебника «Семьеведение» «Что здесь такого странного?»: депутат ГД заступилась за родолога... 15 жутковатых изображений, которые могут напугать до мурашек 15 жутковатых изображений, которые могут напугать до мурашек 20 промахов, к которым привели невнимательность и забывчивость 20 промахов, к которым привели невнимательность и забывчивость Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Мемориальную стену с изображением Джорджа Флойда снесли экскаватором Мемориальную стену с изображением Джорджа Флойда снесли экскаватором В Питере полиция задержала 78-летнего расчленителя В Питере полиция задержала 78-летнего расчленителя В Ормузском проливе дельфин случайно запрыгнул в лодку к туристам В Ормузском проливе дельфин случайно запрыгнул в лодку к туристам Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Кровь Христова на просвирке в штате Индиана оказалась не божественной Кровь Христова на просвирке в штате Индиана оказалась не божественной Будни тюленей Будни тюленей Суверенный доступ в космос откладывается: немецкая ракета-носитель Spectrum потерпела крушение на старте Суверенный доступ в космос откладывается: немецкая ракета-носитель... 25 курьезов: кому-то сегодня не повезло куда больше, чем остальным людям 25 курьезов: кому-то сегодня не повезло куда больше, чем остальным... Питомцы бывают разные, даже очень опасные Питомцы бывают разные, даже очень опасные Когда забыла поставить на ручник Когда забыла поставить на ручник В Баку снесли часть жилого дома с людьми внутри В Баку снесли часть жилого дома с людьми внутри Водители заметили внеплановую яму в тоннеле и усердно старались её объехать Водители заметили внеплановую яму в тоннеле и усердно старались её... Женщина уверяет, что забеременела в результате видеозвонка Женщина уверяет, что забеременела в результате видеозвонка В Германии ищут мэра для острова через газеты В Германии ищут мэра для острова через газеты
Губернатор уволил своего зама, выплатил ему 23 оклада и через два дня нанял обратно

Губернатор уволил своего зама, выплатил ему 23 оклада и через два дня нанял обратно

6810
3
Воронежский губернатор уволил своего зама, выплатил ему 23 оклада за выход на пенсию и через два дня нанял его обратно. Он не видит в этом ничего противозаконного.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
84  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−7
Ну вот и 1 октября... И ну?
321
Дмитрий 6 лет назад
По сравнению с этим чудиком, Воронежский губернатор просто ангел!
Приморский край, вы там держитесь!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
96
Евгений Иванов 6 лет назад
Читаю коменты офигиваю.
Из коментов можно сделать выводы:
1. Для всех, чиновник=вор. Может тогда сразу садить после 1-3 лет исполнения чиновничьих обязанностей?
2. Премировать чиновников нельзя - они все воруют! Не фиг их примировать - пусть ищут способы вороства? А если сделал полезное?
3. Самые честные и обделённые люди - это не чиновники. Почему тогда нарушение закона больше всего в частных организациях?
Может хватит видеть мир только белым или чёрное?
96
Евгений Иванов Сергей 6 лет назад
Нет. Надоела инфантильность у сограждан Если чиновник - значит вор. - Так проблему не решить. Если все уверены что чиновники воры, давайте менять систему назначения на посты. Психологические тесты, профильное образование, достижения на предыдущих местах работы и т.д. Иначе система будет всегда на посты "назначать" людей которые пришли за "колбасой".
96
Евгений Иванов Павел 6 лет назад
Почему не выход? Можно поспорить о критериях "входа".
Сейчас "вход" проходят(не все есть исключения) беспринципные, наглые, вороватые и т.д. И если поставить на "входе" "сито" отсеивающие беспринципных, наглых, вороватых и т.д.
96
Евгений Иванов Простой_Чел 6 лет назад
По другому не получится, иначе ничего неизменится.
96
Евгений Иванов Миха 6 лет назад
Был похожий указ у Пётра 1, там только головы рубили кажждому пятому или десятому))
96
Евгений Иванов Миха 6 лет назад
Там его указ привёл к ещё большему воровству. Типа все равно погибать - запахну сколько смогу авось успею убежать((
96
Евгений Иванов Простой_Чел 6 лет назад
Да не создавал ни кто систему, ил о чем вы говорите существует ещё со времён первобытно-общинного общества. Все элиты наследственны на всей планете и конечно сделают все что бы передать все чем они владеют и влавствуют своим детям! И бог то с ним если бы эти дети были талантливыми администраторами, но к сожалению это не так. А качества нашей жизни зависит от качества управления, а если управленец бездарь.... И можно постараться ставить цели/задачи. Вот какая цель/задача стоит перед губернатором воронежской области или какой другой? В каком указе постановлении это записано? Справляется он с поставленной задачей?
169
VasyaPupkin2 6 лет назад
Уроды.
314
del 6 лет назад
мерзко читать такое, и главное, к примеру вчера смотрел на ютубе в предложке видео, как бабуля скопленные за всю жизнь!!! 600 тыс отдала на хранение батюшке какому-то, который погасил этими деньгами ипотеку свою, а тут в месяц 320 т.р. Понимаете всю жизнь 600тыс и два месяца 640тыс. И таких бабулек дедулек сейчас и в будущем огромное кол-во, но как там? "денег нет, вам хорошего настроения"
51
Сергей Флягин 6 лет назад
В будущность молодым специалистом выписали премию со словами "нам тут мероприятие надо провести, ты получи и принеси". Получил аж 40 рублей, принес. Так десятку вернули! Налоги же еще платить... Такой вот парашют был.
39
Вот видите, люди пенсионного возраста, а работают. Могут ведь. И вы сможете...
365
Когда же эти выродки по заслугам получат все?!
316
777 Kelmen 6 лет назад
хер работяги получают
Показать ещё 38 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?