FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём
Обвиненный в педофилии житель Астраханской области покончил с собой в конвойном автомобиле

Обвиненный в педофилии житель Астраханской области покончил с собой в конвойном автомобиле

8483
2
Подозреваемый в изнасиловании шестилетней девочки 46-летний мужчина предположительно покончил с собой по дороге на допрос в Астрахани . В конце августа мужчина заманил шестилетнюю девочку домой и совершил над ней насилие .
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
66  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 16)
45
123 6 лет назад
Вот бы еще плюгавый от стыда за проведенную пенсионную реформу покончил с собой в автомобиле правительственного кортежа
−109
ЕвгенийТрапезников Ага-ага 6 лет назад
В данном случае речь идет не о педофиле, а о подозреваемом в педофилии. А так да, новость прекрасная. Следователь дело закроет и можно будет настоящего педофила и не искать даже.
163
Павел 6 лет назад
https://www.ahtubinsk-today.ru/kriminal/8691-podrostki-ne-vinovaty-v-akhtubinske-zaderzhan-podozrevaemyj-v-sovershenii-osobo-tyazhkogo-prestupleniya-v-otnoshenii-6-letnej-devochkihttps://www.ahtubinsk-today.ru/kriminal/8691-podrostki-ne-vinovaty-v-akhtubinske-zaderzhan-podozrevaemyj-v-sovershenii-osobo-tyazhkogo-prestupleniya-v-otnoshenii-6-letnej-devochki
−109
ЕвгенийТрапезников Дима 6 лет назад
А еще можно вместо суда и следствия применять вендетту и кровную месть. Опять-таки меньше денег налогоплательщиков потратят.
231
Максим ******* 6 лет назад
Не захотел пороться в очко 20 лет подряд вот и нашел другой выход.
385
Eli Kon 6 лет назад
У меня полное неприятие любой агрессии и тем более изнасилования, это тяжкое преступление против личности, но не надо превращаться в дикое азиатское государство, есть закон и надо добиваться, чтобы закон исполнялся, если он преступник, то должен быть осужден и посажен, пока в России будут наплевательски относиться к закону и правам человека, пусть и преступника, ничего хорошего у нас не будет.
13
Я 6 лет назад
Есть другая проблема, сейчас там легко обвинить в педофилии, что это просто край. Говорят если хочешь насолить человеку, можно просто пустить слух.
Я лично, ни к одному ребенку, тем более девочке, на 5 метров не подойду. Даже если она будет погибать, буду бежать без оглядки.
Показать ещё 16 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?