FISHKINET
Российская разработка, которой нет аналогов Российская разработка, которой нет аналогов Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара Подросток попытался поджечь кинозал крупнейшего московского торгового центра Подросток попытался поджечь кинозал крупнейшего московского... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Что Дроздов говорил за кадром «В мире животных» и почему это вырезали? Что Дроздов говорил за кадром «В мире животных» и почему это вырезали? В Череповце суд восстановил на работе экономиста, уволенного за игру в "танчики" В Череповце суд восстановил на работе экономиста, уволенного за... Иностранные женщины едут в Россию на бесплатные роды: рассказ работницы скорой Иностранные женщины едут в Россию на бесплатные роды: рассказ... Стёрся чутка Стёрся чутка Трейлер второго сезона «Фоллаут» с Когтем смерти и Маколеем Калкиным Трейлер второго сезона «Фоллаут» с Когтем смерти и Маколеем Калкиным Отец публично наказал дочь за курение Отец публично наказал дочь за курение Четыре россиянки проехали 200 км, чтобы сдать кровь для пострадавшей в ДТП туристки из Белоруссии Четыре россиянки проехали 200 км, чтобы сдать кровь для... Истребитель Су-30 потерпел крушение в Карелии Истребитель Су-30 потерпел крушение в Карелии В Екатеринбурге может появиться памятник Сталину В Екатеринбурге может появиться памятник Сталину 30 креативных проектов, вдохновляющих на творчество 30 креативных проектов, вдохновляющих на творчество Нападение на контролеров в казанском автобусе Нападение на контролеров в казанском автобусе "Я почти сожалею, что смерть пощадила его": испытание материнской силы и любви Марины Влади "Я почти сожалею, что смерть пощадила его": испытание материнской... "Лестница в небо": в РФ разработают первую православную игру, продвигающую духовные ценности "Лестница в небо": в РФ разработают первую православную игру,...
Затопили квартиру: когда сосед сверху - настоящий монстр

Затопили квартиру: когда сосед сверху - настоящий монстр

37206
13
Наверное, каждый хотя бы раз в жизни сталкивался с ужасами ремонта, но еще более трагично, если после свеженького ремонта внезапно затопили соседи. У кого-то прорвало трубу, а страдать тем, кто живет снизу. Причем не всегда есть возможность получить компенсацию, даже через суд. Давайте полюбуемся на последствия затопления.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
115  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 18)
−17
Лис Интересный 7 лет назад
кароче .... запереть таких соседей в старом сарае и..... ну вы поняли
2
Какой ужас!!! Спасибо, что писали максимально тактично)))
−13
X Æ A-12 7 лет назад
Сиськи с кулончиком.
243
Orlow 7 лет назад
Да, жесть!
Мало приятного
431
Dk 7 лет назад
Хрен знает, заливал соседей 2 раза... 1 раз выскочил шланг слива стиральной машины., квартира после ремонта, установщики накосячили.. Второй раз лопнула труба стояка, вроде косяк не мой, УК приехала все устранили бесплатно, но соседи как-то не особо на контакт идут. Предлагал покрасить потолок и заменить обои, ну или просто денег, а они отказываются.. Самому если честно стремно что так получилось..
431
Dk Cornho 7 лет назад
Нет, стояк не является..моё либо от счетчика, либо от ближайшего к стояку запорного крана..
Показать все 6 ответов
Показать ещё 44 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?