FISHKINET
Китайцы первыми в мире приготовили куриные крылышки на орбите Китайцы первыми в мире приготовили куриные крылышки на орбите В московском метро пенсионерка толкнула 13-летнюю девочку на пути В московском метро пенсионерка толкнула 13-летнюю девочку на пути Демотиваторов порция Демотиваторов порция В России планируют ввести технологический сбор В России планируют ввести технологический сбор Их не принято вспоминать.Юрий Дмитриевич Буданов Их не принято вспоминать.Юрий Дмитриевич Буданов Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! 30 поводов начать неделю с позитива 30 поводов начать неделю с позитива Женщина сорвала российские флаги в Краснодаре и выбросила их в урну Женщина сорвала российские флаги в Краснодаре и выбросила их... Китайцы готовят ксеноморфов Китайцы готовят ксеноморфов Задержан мужчина, подозреваемый в многолетних кражах собак Задержан мужчина, подозреваемый в многолетних кражах собак МОК запретит участие трансгендеров* в Олимпиаде МОК запретит участие трансгендеров* в Олимпиаде Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег Собака там выглядит самой умной Собака там выглядит самой умной Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Герой на льду: мужчина вытащил собаку из воды в Тюмени Герой на льду: мужчина вытащил собаку из воды в Тюмени В Москве сотрудник компании открыл сейф гендиректора и украл 135 миллионов рублей В Москве сотрудник компании открыл сейф гендиректора и украл 135... Три девушки из Азии показали, как русские слова звучат на их языках Три девушки из Азии показали, как русские слова звучат на их языках Транспортировка буйного пушистого пассажира Транспортировка буйного пушистого пассажира
19 неприятных фотографий, которые невозможно развидеть

19 неприятных фотографий, которые невозможно развидеть

25938
20
Интернет изобилует причудливыми фотографиями, предыстория которых остается загадкой для зрителя. Да и чему удивляться, ведь мы живем в странном, безумном мире! В этой подборке вас ждут снимки, глядя на которые возникают не самые приятные ощущения.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
10  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−17
Лис Интересный 7 лет назад
пост гавно, афтара запереть в сарае и падпалить нахер, кто согласен ставим лайк
269
Змеелов 7 лет назад
Мерзко и отвратительно
116
Сергей К 7 лет назад
Ссылка www.youtube.com
−205
Alexandre 7 лет назад
Зубы берегите смолоду ;) потом дороговато :) . В Армии я зубами бутылки открывал то вино то пиво , прошло лет 12 после этого сижу кушаю гречу раз камушек с ним 2 зубика :) Именно вот теми которыми я открывал теперь за каждый зубик мне такие цены назначили ;) вырвать то вырвал а на ремонт пока не заработал :)
Показать ещё

На что жалуетесь?