FISHKINET
Что бы мы делали, если бы в этот день не родился он Что бы мы делали, если бы в этот день не родился он В Подмосковье задержали курьера-мигранта, попытавшегося изнасиловать ребёнка В Подмосковье задержали курьера-мигранта, попытавшегося... "Ощущение, что мы бесплатно поучаствовали в цирковом представлении": участница «Мисс Россия-2025» рассказала неудобную правду о конкурсе "Ощущение, что мы бесплатно поучаствовали в цирковом... В Находке пассажиры аплодировали мужчине, севшему на школьницу в автобусе В Находке пассажиры аплодировали мужчине, севшему на школьницу в... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Котёнок освоил актёрское мастерство: притворяется мёртвым, чтобы избежать наказания Котёнок освоил актёрское мастерство: притворяется мёртвым, чтобы... Мясной расизм: в Лондоне говядину защищают, свинину — нет Мясной расизм: в Лондоне говядину защищают, свинину — нет Рыжий кот навёл суету Рыжий кот навёл суету Японский океанариум ведёт круглосуточную трансляцию бассейна с морскими выдрами Японский океанариум ведёт круглосуточную трансляцию бассейна с... "Мини-пушка" для устранения насекомых "Мини-пушка" для устранения насекомых Филиппинец, который умеет расставлять приоритеты Филиппинец, который умеет расставлять приоритеты Реакция совы на ноги в носках Реакция совы на ноги в носках В московских детских садах тревогу о пожаре теперь объявляют голосом, который пугает даже взрослых В московских детских садах тревогу о пожаре теперь объявляют... Семья Цапков возместила ущерб владельцам поврежденного дома Семья Цапков возместила ущерб владельцам поврежденного дома Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Женщина подлила антифриз в вино мужа Женщина подлила антифриз в вино мужа Осень в Люберцах: листья падают, нервы сдают Осень в Люберцах: листья падают, нервы сдают В Британии полиция надела наручники на двух 10-летних мальчиков В Британии полиция надела наручники на двух 10-летних мальчиков
Западные музыкальные группы в начале карьеры

Западные музыкальные группы в начале карьеры

5932
23
Давайте посмотрим, как выглядели Beatles, Depeche Mode, Metallica, The Prodigy и другие известные музыкальные группы в самом начале своей карьеры. Кто-то почти не изменился, других же, напротив, узнать довольно сложно, а Боно так вообще тогда даже очки не носил.
×

Источник:

Метки: Музыка   металлы   рок   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
205
Frankin 7 лет назад
все самые лучшие группы из США и Англии, наша рок-музыка и в подмётки не годится. За всю историю российской музыки от силы песен 10 наберётся, которые чего-то стоят и не слизаны с запада(и то не точно)
PS ненавижу русскую рок - музыку
205
Frankin Егорий 7 лет назад
речь не обо мне, тупая идиотина
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
122
Genrih scorpts 7 лет назад
Да скорее заднеприводной,вот рекламирует любимое место ;-)
Показать ещё

На что жалуетесь?