FISHKINET
ИИ-актриса Тилли Норвуд уже получает роли и набирает популярность (видео) ИИ-актриса Тилли Норвуд уже получает роли и набирает популярность... Я бы побоялся такое опережать Я бы побоялся такое опережать Фильтр для воды улучшает вкус алкоголя Фильтр для воды улучшает вкус алкоголя Пенсионер, в дом которого врезалась дочь Цапка, отказался от помощи администрации и намерен судиться Пенсионер, в дом которого врезалась дочь Цапка, отказался от... Продолжаем барражировать соцсети Продолжаем барражировать соцсети "Ты не подходи, чтобы угрозы жизни не было": в Ленобласти боец ММА избил прохожего за замечание о публичном намазе "Ты не подходи, чтобы угрозы жизни не было": в Ленобласти боец ММА... Киномемы. Новая надежда: октябрьская подборка мемов для киноманов Киномемы. Новая надежда: октябрьская подборка мемов для киноманов Шашень: червь, перевернувший ход истории Шашень: червь, перевернувший ход истории 11 примеров крутого дизайна из серии «мелочь, но приятно» 11 примеров крутого дизайна из серии «мелочь, но приятно» 13 неожиданных фактов о мире вокруг нас 13 неожиданных фактов о мире вокруг нас Да что с ними не так? Да что с ними не так? История в красках: 15 фото, которые делают прошлое ближе История в красках: 15 фото, которые делают прошлое ближе 15 загадочных случаев, когда люди находили в лесу вещи и задавались вопросом «откуда они там взялись?» 15 загадочных случаев, когда люди находили в лесу вещи и... Испанию захватили мигранты Испанию захватили мигранты Рамзан Кадыров призвал отдать генерала Владимира Шаманова под трибунал Рамзан Кадыров призвал отдать генерала Владимира Шаманова под трибунал 20 алогичных решений, которые способны принять только котики 20 алогичных решений, которые способны принять только котики В Алтайском крае вынесли мягкий приговор цыгану, угрожавшему расправой электрику В Алтайском крае вынесли мягкий приговор цыгану, угрожавшему... Мышиный апокалипсис в Австралии Мышиный апокалипсис в Австралии 30 трогательных семейных снимков, которые сделают день светлее 30 трогательных семейных снимков, которые сделают день светлее
Поймут те, кто хоть раз в жизни укладывал ребёнка спать

Поймут те, кто хоть раз в жизни укладывал ребёнка спать

10951
8
Итак, укладываешь ты ребенка спать: рассказываешь ему сказку, поешь колыбельную, покачаешь, полежишь с ним рядышком. И вот, кажется, что он уже почти ушел в объятия Морфея, но не тут то было. Все это происходит как всегда в самый неподходящий момент…
×
Метки: дети   родители   сны   соседи   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
105  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
28
Игорь 7 лет назад
А ещё бывает приходишь после суток за рулём,а тут за стеной крики,рёв дикий и вечером за руль снова. И так бывает. Кстати человек-перфоратор и существо-оркестр тоже не дают расслабиться.
83
Дмитрий Носков 7 лет назад
Включайте детям перед сном музыку, энигму или одинокого пастуха, а то некоторые как нагазуют на мотике за окном, даже я просыпаюсь, не говоря о дочке!)
−294
Zauberin KaaTii 7 лет назад
А если в семье четверо детей и засыпают они в разное время?
−294
Zauberin KaaTii 7 лет назад
Вы не поняли мой коммент.
Вы предлагаете идти к соседям с просьбой не шуметь, если ваш ОДИН ребенок видите ли спит днём. А если в семье четверо детей, то значит мама должна бросить все свои дела и круглыми сутками ходить по соседям с дебильными просьбами?
И как по-вашему надо укладывать детей одновременно, если одному 10, второму 6, третьему 2, а четвертая только родилась?
Таки я скажу вам выход: не знаю как в России, а у себя дома я могу хоть на ушах стоять до восьми вечера. И если такая как вы, придёте ко мне с просьбой не шуметь в десять или одиннадцать утра, потому что ваше драгоценное дитя засыпает, то мне придется позвонить в полицию. И дело даже не в том, что я имею право сверлить стены в это время или что у меня есть только этот час в личном графике для сверления стен.
Дело в том, что вы не имеете право ограничивать меня в законных действиях. И все остальные соседи тоже ласково вас пошлют.
−294
Zauberin KaaTii 7 лет назад
И вы опять не поняли. Как вы школу то закончили?
−294
Zauberin KaaTii 7 лет назад
Ужас.
65
corsican Алексей 7 лет назад
Так поднимись епта, а то может они не в курсе что они долб айобы и ребенок у них уб лю док
−294
Zauberin Breeze 7 лет назад
В Германии шум, производимый детьми, шумом не считается. На все остальное строгий регламент. Очень строгий.
Настолько строгий, что собакам лаять в квартирах запрещено.
Показать ещё 37 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?