FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Починили, теперь будет нормально работать Починили, теперь будет нормально работать Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Поймут те, кто хоть раз в жизни укладывал ребёнка спать

Поймут те, кто хоть раз в жизни укладывал ребёнка спать

10909
8
Итак, укладываешь ты ребенка спать: рассказываешь ему сказку, поешь колыбельную, покачаешь, полежишь с ним рядышком. И вот, кажется, что он уже почти ушел в объятия Морфея, но не тут то было. Все это происходит как всегда в самый неподходящий момент…
×
Метки: дети   родители   сны   соседи   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
105  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
28
Игорь 6 лет назад
А ещё бывает приходишь после суток за рулём,а тут за стеной крики,рёв дикий и вечером за руль снова. И так бывает. Кстати человек-перфоратор и существо-оркестр тоже не дают расслабиться.
83
Дмитрий Носков 6 лет назад
Включайте детям перед сном музыку, энигму или одинокого пастуха, а то некоторые как нагазуют на мотике за окном, даже я просыпаюсь, не говоря о дочке!)
−296
Zauberin KaaTii 6 лет назад
А если в семье четверо детей и засыпают они в разное время?
−296
Zauberin KaaTii 6 лет назад
Вы не поняли мой коммент.
Вы предлагаете идти к соседям с просьбой не шуметь, если ваш ОДИН ребенок видите ли спит днём. А если в семье четверо детей, то значит мама должна бросить все свои дела и круглыми сутками ходить по соседям с дебильными просьбами?
И как по-вашему надо укладывать детей одновременно, если одному 10, второму 6, третьему 2, а четвертая только родилась?
Таки я скажу вам выход: не знаю как в России, а у себя дома я могу хоть на ушах стоять до восьми вечера. И если такая как вы, придёте ко мне с просьбой не шуметь в десять или одиннадцать утра, потому что ваше драгоценное дитя засыпает, то мне придется позвонить в полицию. И дело даже не в том, что я имею право сверлить стены в это время или что у меня есть только этот час в личном графике для сверления стен.
Дело в том, что вы не имеете право ограничивать меня в законных действиях. И все остальные соседи тоже ласково вас пошлют.
−296
Zauberin KaaTii 6 лет назад
И вы опять не поняли. Как вы школу то закончили?
−296
Zauberin KaaTii 6 лет назад
Ужас.
65
corsican Алексей 6 лет назад
Так поднимись епта, а то может они не в курсе что они долб айобы и ребенок у них уб лю док
−296
Zauberin Breeze 6 лет назад
В Германии шум, производимый детьми, шумом не считается. На все остальное строгий регламент. Очень строгий.
Настолько строгий, что собакам лаять в квартирах запрещено.
Показать ещё 37 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?