FISHKINET
Удобные и практические девайсы, которые быстро зарядят ваши устройства Удобные и практические девайсы, которые быстро зарядят ваши устройства Туристы из Германии показали, в чём они собрались полететь в Дагестан Туристы из Германии показали, в чём они собрались полететь в Дагестан "Ошалеть!" "Ошалеть!" Спешил поучаствовать в ДТП Спешил поучаствовать в ДТП Четверо молодых людей попытались ограбить стража в Буэнос-Айреса Четверо молодых людей попытались ограбить стража в Буэнос-Айреса В США полицейский избил активиста, блокировавшего дорогу в знак протеста против миграционной политики В США полицейский избил активиста, блокировавшего дорогу в знак... 12 пронзительных фотографий с историей, которые трогают до глубины души 12 пронзительных фотографий с историей, которые трогают до глубины... Фигуристке Жилиной отказали в переходе в сборную Азербайджана Фигуристке Жилиной отказали в переходе в сборную Азербайджана "Только пятки сверкали" "Только пятки сверкали" "Она меня задевала": в Новосибирске мигрант ударил девочку за отказ в знакомстве "Она меня задевала": в Новосибирске мигрант ударил девочку за... "Был эмоциональный момент": в Тюмени задержали мужчину, угрожавшего сломать ноги детям "Был эмоциональный момент": в Тюмени задержали мужчину,... Россия обогнала Германию по объёмам производства пива Россия обогнала Германию по объёмам производства пива Вселенная, какой её никогда не видели: 30 астрономических фотографий с конкурса ZWO 2025 Вселенная, какой её никогда не видели: 30 астрономических... Все эти новые автомобили пойдут под пресс Все эти новые автомобили пойдут под пресс В ПДД прописали механизм пропуска автомобилей с мигалками В ПДД прописали механизм пропуска автомобилей с мигалками В США очередной робот «осознал» себя и сошёл с ума прямо в лаборатории В США очередной робот «осознал» себя и сошёл с ума прямо в лаборатории 18 фотографий, на которых запечатлены настоящие факапы: ситуации из разряда не бывает хуже 18 фотографий, на которых запечатлены настоящие факапы: ситуации... Сотни "утопленников" из-за проливных дождей Сотни "утопленников" из-за проливных дождей Автоблогер, сбивший во время дрифта мать с ребёнком, получил три года колонии-поселения Автоблогер, сбивший во время дрифта мать с ребёнком, получил три...
МВД рассказало о делах по особо крупным хищениям из Фонда кино

МВД рассказало о делах по особо крупным хищениям из Фонда кино

1122
3
В МВД подтвердили, что по факту хищения в особо крупном размере из Фонда кино возбуждены уголовные дела. Ранее РБК писал, что речь идет о хищениях на 35 млн руб.

Источник:

Метки: МВД   кино   фонды   хищение   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
14  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
459
Часы тикают 7 лет назад
В стране частного финансирования нет и не предвидится. ВСЕ проекты (хоть в промке хоть в кине) идут с участием (и чаще всего 100%) государства. Кампанейщина против разворовывания бюджетных средств прошлых лет сменилась на изыскание этих самых средств любой ценой. Отсюда правило: лучше не иметь дел с госденьгами. Но жадные бездари (каковыми являются в основной своей массе представители современной творческой илиты) никак не врубятся, что жадность сегодня наказуема. И не потому что "жадность" это плохо, а потому что самим не хватает, ага. Тут даже силовиков щемят (дела фсина и т.д.), а почему бы не пощемить представителей совсем уж непроизводственного блока, т.е. деятелей культуры, хехе?
459
Часы тикают poha 7 лет назад
Ну а какой эффект от того, что кто-то помог ребенку? Выздоровел и бегает? Ну хорошо... А фильмы бывают разные: бывают про войну, бывает ремейк, бывает ремейк про войну.... Да мало ли... Все эти фильмы преследуют несколько целей: если зацепит - то бабки через кинотеатры пойдут (даже если не зацепит, все равно заработают на прокате, а бабки "спонсору" в лице государства возвращать то видимо не надо - дважды выгодно). Пропагандистский момент опять же... Авантюрный капитализм - он такой. Все как по инструкции.
47
Надо догнать, отобрать и скрыться. Не благодарите за сценарий.
−89
Иван Акимов 7 лет назад
На ублюдочные сиквелы настоящих шедевров идут дикие деньги. На поддержку уйопищных театров навроде Гоголь моголя тоже. Где млять культура?!!!!
Показать ещё

На что жалуетесь?