FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Екатерина Мизулина пожаловалась на концерт Егора Крида и сравнила его с «голой вечеринкой» Екатерина Мизулина пожаловалась на концерт Егора Крида и сравнила... Девушка прошла 100 километров в последний день лета Девушка прошла 100 километров в последний день лета В российских школах введут единую форму для уроков физкультуры В российских школах введут единую форму для уроков физкультуры Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Девушка воспользовалась услугами уличного кота Девушка воспользовалась услугами уличного кота Отец с сыном наткнулись на поляну лисичек Отец с сыном наткнулись на поляну лисичек Как быстро найти мелкий предмет в грязной луже Как быстро найти мелкий предмет в грязной луже Редкий пример человечности: мальчик ушёл из бутика с подарком и впечатлениями на всю жизнь Редкий пример человечности: мальчик ушёл из бутика с подарком и... За 15 минут до смерти. Иван Ткаченко За 15 минут до смерти. Иван Ткаченко Фронт и тыл Великой Отечественной Войны на снимках Фронт и тыл Великой Отечественной Войны на снимках 10 фактов, которые заставят вас переосмыслить реальность 10 фактов, которые заставят вас переосмыслить реальность «Героев» надо знать в лицо: очередной автохам не пропускал скорую во Владивостоке «Героев» надо знать в лицо: очередной автохам не пропускал скорую... 20 фотографий, которые заменят тысячи слов 20 фотографий, которые заменят тысячи слов Художница создала портрет Михаила Шуфутинского из осенних листьев Художница создала портрет Михаила Шуфутинского из осенних листьев Как проверить матрас на наличие клопов Как проверить матрас на наличие клопов Лестница для кота Лестница для кота Как проходит рабочий день в сельском магазине Как проходит рабочий день в сельском магазине 35 впечатляющих снимков со всего света 35 впечатляющих снимков со всего света
Как американский танк Abrams пулеметным огнем уничтожили

Как американский танк Abrams пулеметным огнем уничтожили

13481
10
Споры на счет уязвимости или непобедимости американского танка M1 Abrams – пожалуй, вечны. А аргументы той или иной стороны неиссякаемы.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
44  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
149
Разные модификации Абрамса часто сталкивались в бою с Советскими разработками ОБТ.
В подавляющем большинстве случаев побеждает Абрамс.
Ни Т-72, ни Т-80, ни современные модификации Российских танков ещё не смогли потеснить на поле боя Американские Абрамсы.
Случай. что описывает ТС - единичный. Но раздувают его до космических масштабов.
Кроме "Ура!Патриотизма!" должно быть понимание того, что в бою Т-72 не сможет сделать что-то с Абрамсом. Даже если сильно захочет.
Т-90 "Чёрный орёл", поздняя модификация советского танка, тоже проваливается по характеристикам и никак не сможет противостоять современным аналогам западных стран.
Всё это печально, но это действительность. Действительность, которая говорит о том, что уже больше 20-ти лет у нас в РФ нет конкурентных идей и наработок в танкостроении. Только эксплуатация разработок СССР 50-ти летней давности...
Комментарий удален
−217
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
28
Lem77 7 лет назад
совкодрочерский высер.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
28
Lem77 Яромиръ 7 лет назад
от русни большего ничего не ожмидал.
−34
Лови смску
Показать все 8 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?