FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Кому-то нужна машина без кондиционера» - в АвтоВАЗе удивились реакции людей на Lada Iskra без кондиционера «Кому-то нужна машина без кондиционера» - в АвтоВАЗе удивились... "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли памятник Айвазовскому и потребовали от России извинений за освещение этого события "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли... Про деньги, кино, дипфейки и кое-что ещё Про деньги, кино, дипфейки и кое-что ещё Неприятность. Смотреть со звуком. ДТП Неприятность. Смотреть со звуком. ДТП Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в её руке Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в... В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а потом были избиты клюшкой В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а... С папой гулять всегда интереснее С папой гулять всегда интереснее Юные хрустики на мопедиках Юные хрустики на мопедиках В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в автобус девушке В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в... Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов Знакомство с ПДД через ДТП Знакомство с ПДД через ДТП Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время землетрясения, представят к государственным наградам Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время... "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet заявили о жёстком ответе за кибератаки в конце июля "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet... Шашки на МКАДе с закономерным финалом Шашки на МКАДе с закономерным финалом Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты в специальной хижине Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты... Нападение ирландца Абдуллы на сотрудника полиции Нападение ирландца Абдуллы на сотрудника полиции
Любовь такая разная (14 фото) Удалить

Любовь такая разная (14 фото)

137117
14
Как вы относитесь к такой странной любви?
Одно радует, что мы не такие, или не все? :)))
Любовь такая разная (14 фото)
Любовь такая разная (14 фото)
Любовь такая разная (14 фото)
Любовь такая разная (14 фото)
Любовь такая разная (14 фото)
Любовь такая разная (14 фото)
Любовь такая разная (14 фото)
Любовь такая разная (14 фото)
Любовь такая разная (14 фото)
Любовь такая разная (14 фото)
Любовь такая разная (14 фото)
Любовь такая разная (14 фото)
Любовь такая разная (14 фото)
Любовь такая разная (14 фото)
via mikle1
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
242  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
Елизавета 10 лет назад
Мать жалко в этой истории, знать что твой мужчина ушёл к мужику это жесть, да и ребенка честно говоря тоже жаль...
333
nwcFafnir 15 лет назад
Как вы относитесь к такой странной любви?

Одно радует, что мы не такие, или не все? :)))

ХРЕНОВА Я К НЕЙ ОТНОШУСЬ!
28
ut14092009 15 лет назад
Писдес.
19
mutilo 15 лет назад
я не знал,что на фишках ошивается столько людского мусора.



зы. господа школьники младших классов,советую высказывать свое "свободное мнение" ПОСЛЕ того,как наконец перестанете мочится в постель.



ззы. и нет,я не голубой.
488
Mufflex 15 лет назад
Послушай умник. Я выразил свое мнение и ты никто, что бы запретить мне это сделать. А прежде называть все без разбора школотой и мусором - разберись кто ты сам на самом деле. А то на словах Лев Толстой, а на деле похоже х..й простой.
19
mutilo 15 лет назад
Боян



@ Mufflex



прочтя твой комментарий я и вправду увидел,что общество деградирует.
488
Mufflex 15 лет назад
Ебанись умом....Что детям читать дают.... Раньше *****ов в тюрьму сажали а ща они парады устраивают. Вообщем общество просто деградирует... Мужики прут мужиков - и это уже считается нормальным... А как же природа? Как же ее законы? Почему нет собак педиков или быки не прут друг друга? Куда мир катится?... Нет слов....
18
Lysyj 15 лет назад
сказка про ахтунгоф
56
WILD_SPY 15 лет назад
хм... а вполне так. всё чётко и по смыслу.



И вообще не надо путать латентных геев и просто неудачников, которым никто просто не даст кроме таких же долбанутых неудачников:)

Настоящие геи и лисбиянки - врождённое.
47
ladyfiels 15 лет назад
Мдааа ,даже не знаю хорошо ли детям такие книжки читать или нет....
66
Gurd666 15 лет назад
и правильно фтопку амно
60
FILFIL 15 лет назад
типа "любите геев"..

не поведусь )
80
Egorka17 15 лет назад
БРЕд
10
Jank 15 лет назад
мда... прям пропаганда гомосексуализма... ф топку ее... и их..
Показать ещё 24 комментария (из 218)
Показать ещё

На что жалуетесь?