FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Лондоне мужчина одним ударом с головы уложил мигранта В Лондоне мужчина одним ударом с головы уложил мигранта Ужин на День благодарения не задался Ужин на День благодарения не задался Забавная реакция девушки на падение в пропасть её парня Забавная реакция девушки на падение в пропасть её парня Самые красивые дороги Крыма Самые красивые дороги Крыма Лариса Долина не верит, что народ способен её осуждать Лариса Долина не верит, что народ способен её осуждать Как отрегулировать пластиковое окно самостоятельно Как отрегулировать пластиковое окно самостоятельно В Госдуме призвали дать ход новому делу о квартире певицы Долиной В Госдуме призвали дать ход новому делу о квартире певицы Долиной Чем заканчиваются встречи медведей и волков? Чем заканчиваются встречи медведей и волков? Деревянный мост рухнул во время торжественного открытия в Конго Деревянный мост рухнул во время торжественного открытия в Конго На крыше гаража: падение, которого никто не ожидал На крыше гаража: падение, которого никто не ожидал Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Погоня за нарушителем на полицейском автобусе Погоня за нарушителем на полицейском автобусе Никаких Суперменов и оружия: школьникам с Камчатки запретили приходить на новогодние утренники в костюмах западных героев Никаких Суперменов и оружия: школьникам с Камчатки запретили... Двое мужчин спасли более десятка косуль в Новосибирской области Двое мужчин спасли более десятка косуль в Новосибирской области "Лжёт как дышит": кубанский чиновник засудил пенсионерку за комментарий в соцсетях "Лжёт как дышит": кубанский чиновник засудил пенсионерку за... "Мой текст, его музло": Мария Захарова и рэпер Птаха выпустили новую песню "Мой текст, его музло": Мария Захарова и рэпер Птаха выпустили... 20 невероятных находок, которые стали результатом чистой случайности 20 невероятных находок, которые стали результатом чистой случайности Настоящие эмоции: собака полностью погрузилась в сюжет фильма Настоящие эмоции: собака полностью погрузилась в сюжет фильма
Аномальная жара: что произойдет с песком в пустыне, если на него налить воду

Аномальная жара: что произойдет с песком в пустыне, если на него налить воду

113982
1
1
В сети появилось видео, на котором показано, что происходит с песком в пустыне Катара, когда на него попадает вода. В летние месяцы в этом регионе температура достигает и 50 ° C, а песок становится таким раскаленным, что, говорят, на нем можно пожарить яичницу.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
104  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
Антон 7 лет назад
это фейк так как в одном месте вода вскипает а в другом впитывается
33
Песок походу прокаленный.
0
Тарас Атавин 7 лет назад
Жидкость явно кипит. Вода ли это? А если вода, то не происходили ли съёмки в барокамере с марсианскими условиями?
162
Михаил 7 лет назад
кислота, нет?
20
Евгений 7 лет назад
А почему в конце видео часть воды не испарилось?)
Кстати, если в пустыне 50 градусов в тени, то на солнце на много больше.
300 км севернее Москвы, этим летом выхожу на улицу и чувствую, что как в духовке нахожусь - солнце печет жутко. Смотрю на городской электронный градусник - 35 показывает. Прихожу домой - ртутный градусник 25 в тени показывает. Т.е. жара такая, что даже городской градусник перегрелся, т.к. он всегда температуру в тени показывал.
0
Владимир 7 лет назад
Попробуйте развести костер на песке,а потом затушить его водой-получите тот же эффект
4
Лейла 7 лет назад
У нас в Астрахани тоже так))))) интересно, что у него с шинами? Не пешком же он пришёл))))
0
Валера 7 лет назад
чтобы получилось нечто подобное песок должен быть разогрет более 100 градусов, судя по тому что песок там везде у человека на него зашедшего неплохой шашлычок вместо ног.
−13
korvind2016 7 лет назад
хренота полнейшая...
161
Игорь 7 лет назад
Никакого фейка здесь нет. Стоит пролить воду на любой раскалённый объект и будет такая же хрень с паром, шипением и перемещением объекта в зависимости от его структуры.
0
Николай Панов 7 лет назад
Фиг знает фейк или нет. Но весело было бы увидеть 50 литров воды в 1 точку в пустыне):)
0
Тарас Атавин МБР 7 лет назад
Садись, два. МИНУС 80. Остальные компоненты воздуха именно в жидком виде труднодоступны.
281
ssxiii МБР 7 лет назад
может он любит выкрутить термостат на похолоднее
−8
shal 7 лет назад
АВТОР ИДИ [мат] ТУПОЙ ДЕБИЛ!
Показать ещё 29 комментариев (из 77)
Показать ещё

На что жалуетесь?