FISHKINET
Уже 80 лет со слезами на глазах Уже 80 лет со слезами на глазах Туркменистан и его самые странные законы Туркменистан и его самые странные законы Гамбузия: рыба, которая победила малярию в России и превратила Сочи в курорт Гамбузия: рыба, которая победила малярию в России и превратила... Но кому нужна правда, в самом-то деле Но кому нужна правда, в самом-то деле Если вы вдруг все пропустили: в Москве прошел парад Победы Если вы вдруг все пропустили: в Москве прошел парад Победы В Ватикане избрали нового Папу: им впервые в истории Римско-католической церкви стал гражданин США В Ватикане избрали нового Папу: им впервые в истории... "Хочется понять, где они учатся и кто родители?": Виталий Милонов осудил подростков, прокатившихся на самокатах по сгоревшему "Крокус Сити Холлу" "Хочется понять, где они учатся и кто родители?": Виталий Милонов... Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР В Москве активизировалась "шашлычная мафия" В Москве активизировалась "шашлычная мафия" Подборка фотографий военных лет Подборка фотографий военных лет Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР АЛРОСА показала крупнейший алмаз, названный в честь 80-летия Великой Победы АЛРОСА показала крупнейший алмаз, названный в честь 80-летия... Как звучат японские скороговорки Как звучат японские скороговорки У самурая нет цели, у самурая есть только мини-юбка У самурая нет цели, у самурая есть только мини-юбка "Ночь, улица, фонарь, аптека…" "Ночь, улица, фонарь, аптека…" Китайцы создают программу, способную «переводит» кошачий язык на человеческий Китайцы создают программу, способную «переводит» кошачий язык на... «Пошел вон!»:  котейка превратил домик черепахи в личную поилку «Пошел вон!»: котейка превратил домик черепахи в личную поилку С Днём 80-летия Великой Победы!! С Днём 80-летия Великой Победы!!
Дождутся вторую "Зимнюю вишню"

Дождутся вторую "Зимнюю вишню"

4480
1
Фишки работают! После предыдущей публикации про депутата Агапова и его "Мельницы" с кучей нарушений туда приехали активисты и сами все увидели.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−9
Borislav 7 лет назад
Андрей Могилевич +
Комментарий удален
0
Комментарий удален
−19
Комментарий удален
2
Комментарий удален
−1
Комментарий удален
−4
Комментарий удален
−5
Комментарий удален
−16
−312
HalloFreeSpace 7 лет назад
да таких по всей стране до хрена и больше , и никто ничего не будет устранять , менять , улучшать ... Это как в фильме "Дурак" - может случится , а может и не случится ..
301
Михаил Сергей Попов 7 лет назад
Врать плохо.
Калининград. ТЦ Эпицентр был закрыт ПОЛНОСТЬЮ (4 этажа, супермаркет, 2 этажа магазинов РК с кинотеартами), ТЦ Маяк, ТК Запад 39 и Маяк , а также кинотеатр Киносфера Калининград . Позже суд запретил эксплуатацию ночного клуба ХХХХ , завода Кварц , торгового центра Спутник и школы художественной и эстетической гимнастики Ника-Спорт на Карла Маркса, 18. Всего из-за нарушения правил пожарной безопасности на 24 апреля закрыты 9 объектов в список вошёл и кинотеатр Заря
Пруф: https://klops.ru/news/2018-04-24/173687-vyhoda-net-za-chto-zakryvayut-torgovye-tsentry-kaliningradahttps://klops.ru/news/2018-04-24/173687-vyhoda-net-za-chto-zakryvayut-torgovye-tsentry-kaliningrada
39
Marti Сергей Попов 7 лет назад
В Москве у м.Домодедовская в одноименном торговом центре в углах фудкорта стояли унылые ручные огнетушители, просроченные ещё до прихода Путина к власти. Через пару недель после "Зимней Вишни" всё старьё выкинули, поставили свеженькие большие огнетушители на колёсиках. В разы увеличили количество разной индикации к выходам, наладили вентиляцию в детской игровой зоне (и надеюсь, то проверили там работу всех противопожарных систем). Так что есть результат, не шумите.
375
Андрей Могилевич Автор поста Peacemaker1873 7 лет назад
Ссылка youtu.be
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−6
Иван 7 лет назад
115 нарушений, среди которых нет опасных и которые, на сколько я знаю, устраняются. С тимошков заслали? Ни рейтинга на фишках, ни выложить на ру ресурс. Как обычно потявкать из под забора? Показываете кинозал, а пишете про детскую комнату... лесом
375
Андрей Могилевич Автор поста Иван 7 лет назад
Нет опасных это когда у вас нет в кино пожаротушения и дымоудаления? А только сраная сигнализация? Ну ОК, чего я тут. Полное видео посмотрите от ребят-активистов. Там пздц!
375
Андрей Могилевич Автор поста Иван 7 лет назад
И да, я когда из кино выхожу промаргиваюсь еще минут 5, пытаясь к освещению привыкнуть. А тут надо ноги в руки и бежать. И на Тимошковы-хермошковых похрен, он не работает. А тут люди сгорят.
Показать ещё

На что жалуетесь?