FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Лондоне мужчина одним ударом с головы уложил мигранта В Лондоне мужчина одним ударом с головы уложил мигранта Ужин на День благодарения не задался Ужин на День благодарения не задался Деревянный мост рухнул во время торжественного открытия в Конго Деревянный мост рухнул во время торжественного открытия в Конго Лариса Долина не верит, что народ способен её осуждать Лариса Долина не верит, что народ способен её осуждать «Киото или Пенза?»: новый тренд, который лечит от романтизации заграницы «Киото или Пенза?»: новый тренд, который лечит от романтизации... "Давайте закроем этот вопрос": мусульманин, требовавший убрать новогоднюю ёлку из подъезда, отказался от своих претензий "Давайте закроем этот вопрос": мусульманин, требовавший убрать... Придётся подождать: в Гатчинской больнице рентгенолог отложил приём ради намаза Придётся подождать: в Гатчинской больнице рентгенолог отложил... OZON, это что за ... ? OZON, это что за ... ? В Госдуме призвали дать ход новому делу о квартире певицы Долиной В Госдуме призвали дать ход новому делу о квартире певицы Долиной Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей "Мой текст, его музло": Мария Захарова и рэпер Птаха выпустили новую песню "Мой текст, его музло": Мария Захарова и рэпер Птаха выпустили... Россия создала первую в мире вакцину, которая эффективно убирает аллергию на берёзу Россия создала первую в мире вакцину, которая эффективно убирает... От лидерства до копирования: почему в автопроме теперь все разбирают всех От лидерства до копирования: почему в автопроме теперь все... Китайцы уже тренируют "мирного" T800 на ринге Китайцы уже тренируют "мирного" T800 на ринге Двое мужчин спасли более десятка косуль в Новосибирской области Двое мужчин спасли более десятка косуль в Новосибирской области Забавная реакция девушки на падение в пропасть её парня Забавная реакция девушки на падение в пропасть её парня Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как отрегулировать пластиковое окно самостоятельно Как отрегулировать пластиковое окно самостоятельно
Римский легион против китайцев: Таласская битва

Римский легион против китайцев: Таласская битва

4558
4
1
Как повстречались в бою римский легион и китайская пехота
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
20  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Strong Utka 5 лет назад
По всем вопросам тюрки к земляку моему Кадырову он знает что с вами делать.
0
Strong Utka 5 лет назад
Тюрка отравили Навального тюрки тюрка отравили.Вам картин с виселицами не дарили на роспись во Львове бандеровцы немецкие пока немцы историю переписывают нашей жизни.Потом русские тюркестанцы сняли фильм Беспредел про филателиста зомби до этого про банду тюрка Мустафы сняли в 31 гэ и второй фильм про знамя соловей соловушка про беспризорников зомби внуков и завод чешского фарфора немецкий.
0
Strong Utka 5 лет назад
Как вы считаете зомбированый человек доведенный до сумасшедствия с вложеными гипнозом програмами предатель по вашему а вы продавшие фронтовиков и прочих китайцам и немцам вы крутые значить а зомби гамно да вы травите людей зомбируете людей яйца детям делаете чтоб жрали чурки российские и вы не предатели а кто вы тогда и там и там булгары Ростов и до Казани.Изучая российско хазарское жидовство темы плотников топоров и прочее вы знаете а ведь вы жиды татарские из каганатов мусульманских тем же занимаетесь что в 422 году за что из Испании вас выкинули цель засрать религию христианство и прочее
0
Strong Utka 5 лет назад
Изучаю тему адыгобулгар из чуркес россии про зомбирование людей о магии криминале и таких как вы писатели.Все удваивается вот сейчас у татар шахт нету города и донецка принципы такие булгарско китайские.
378
Рамиль 7 лет назад
Насколько помню не Рим а арабы разгромили китайцев в Таласе. Или реальная история тут не канает ?
143
Игорь Иванов 7 лет назад
Помню однажды участвовал в таласской "битве". "Таласс" победил - портвейн такой был.
−84
Япона папа 7 лет назад
Би тва на реке Тала с (кит. 怛羅斯會戰; араб. معركة نهر طلاس ; Атлахская битва) сражение, произошедшее в июле 751 года на реке Талас (предположительно в приграничных районах современных Казахстана и Кыргызстана) у города Атлаха между войсками Аббасидского халифата и Тюргешского каганата с одной стороны, и армией танского Китая за контроль над Средней Азией. Результатом битвы стала победа Аббасидов с Тюргешами. Что положило начало распространению ислама в Мавераннахре и Центральной Азии, а также арабскому влиянию на участках Великого шёлкового пути в регионе.
Показать ещё

На что жалуетесь?