FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Слушаем и не осуждаем: съемка ролика для соцсетей пошла не по плану Слушаем и не осуждаем: съемка ролика для соцсетей пошла не по плану Знакомство с ПДД через ДТП Знакомство с ПДД через ДТП Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы Каршеринг не пропускает, ДТП в Дзержинск с Питбайком Каршеринг не пропускает, ДТП в Дзержинск с Питбайком Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в её руке Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в... В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а потом были избиты клюшкой В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а... С папой гулять всегда интереснее С папой гулять всегда интереснее В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в автобус девушке В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в... Юные хрустики на мопедиках Юные хрустики на мопедиках В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время землетрясения, представят к государственным наградам Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время... "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet заявили о жёстком ответе за кибератаки в конце июля "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet... "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли памятник Айвазовскому и потребовали от России извинений за освещение этого события "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли... Шашки на МКАДе с закономерным финалом Шашки на МКАДе с закономерным финалом Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты в специальной хижине Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты... Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей Курьер спас кошку во время пожара Курьер спас кошку во время пожара
Нищий фермер и сверхприбыль Газпрома

Нищий фермер и сверхприбыль Газпрома

27754
2
Утро пятницы, на моём подоконнике запиликала старая нокия. Я всегда держу телефон ближе к окну, потому что в другой части дома связи нет, вот и получается что телефон у меня хоть и сотовый но далеко не мобильный. Звонит Федор, друг-фермер:
-Здарово, слушай у тебя 5 тысяч не найдется до сентября? - спрашивает он, - на солярку надо, заправлять нечем.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
173  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
236
Евгений Бочаров Искандер 7 лет назад
у меня жена надумала спросить у знакомой, за сколько она покупает себе трусы, я все мог предположить, но не 25 рублей, полагаю граждане России гораздо беднее, чем принято думать, увы (((
394
Денис 7 лет назад
Готов принять гору минусов, но дизель подорожал в несколько раз? Да, подорожал, но но не с 10 же реблей до 40...
−225
Эйден Пирс 7 лет назад
Башнефть у Москвы то ли еще будет
Комментарий удален
−11
Комментарий удален
−11
53
kens andrey_500SWE 7 лет назад
Наши нефтяные компании ничего не разработали, пользуются старыми совдеповскими разработками, машины и механизмы только новые.
Показать все 6 ответов
−151
ЫЫ Джейсон Вурхиз 7 лет назад
А причем тут твоя помощь???( Речь идет о цене на "топливо - типа народное достояние" и твоя поддержка тут не требуется.)) Тут надо учитывать, что его работа важнее чинуши-вонючки и ему надо давать топливо по адекватной цене или пусть дают нормальные кредиты. Сейчас те кто делают бизнес в мясной промышлиности реально туповаты, они думают, что народ обожрался и меньше покупают...))) Нет уверяю, народ не хочет покупать гам..о, там где выползает хорошая продукция ее разбирают (вспомни рублевский 5 лет назад), а вот гам..о лежит на прилавках и жрать его не возможно и им пипец так и так будет (ну может быть Клинский выживет в МО, очень близок к вкусам союза). Лично я покупаю мясо у нормальных фермеров и фуфло стараюсь почти не брать...))) А очереди у рублевского помним и как все это резко закончилось (с заменой мяса на гам..о) помним...)))
186
Kingale ЫЫ 7 лет назад
ты себя читаешь хоть иногда?
кто и куда там кончилось? опохмелись
79
vvlad1983 7 лет назад
А позвольте спросить, о чем вы думали, когда голосовали весной 2018 года?
492
Илья Ser 7 лет назад
Антимонопольный закон не про наши монополии
439
Vlad Simonov 7 лет назад
у меня приятель фермер, не плохо преуспел, с дотациями все нормально, за счёт них и живет его дело, да и сам не плохо! Пост просто для провокации тех, кто ничего в этом не понимает! Самый главный вопрос для фермеров залезть к сетивикам, чтобы продукцию реализовывать! Вот это надо решать!
79
vvlad1983 Vlad Simonov 7 лет назад
Сетевик с фермером даже разговаривать не станет. Это не вариант для фермера.
389
Саша Молодцов 7 лет назад
Так то Газпром сам по себе нищая компания, если сравнивать с мировыми концернами: все расп....ли.
48
Сергей 7 лет назад
Пропаганда. Формируют общественное мнение. Для повышения дотаций сельхозпроизводителям.
Показать все 7 ответов
Показать ещё 57 комментариев (из 109)
Показать ещё

На что жалуетесь?