FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
Русские традиции воспитания горских народностей

Русские традиции воспитания горских народностей

15874
5
Как Ермолов отучил чеченцев воровать людей.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
118  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Комментарий удален
143
316
777 6 лет назад
да были люди в наше время , не то что нынешнее племя ( имею ввиду политиков )
Показать ещё 5 ответов (из 10)
206
Tovbot Джонни-бой 6 лет назад
Согласен. Но в отношении Дудаева надо отметить что он как раз таки пытался договориться с Ельциным, напрашивался на встречу и утверждал что ему одной встречи хватит чтобы договориться. Но Ельцин отказался встречаться. Так что виданном случае именно Ельцин был недоговороспособной стороной.
171
Джонни-бой Tovbot 6 лет назад
Это правда.
206
Tovbot Ermak 6 лет назад
Как раз таки я очень хорошо знаю чеченцев, в отличие от вас. А Солдаты и офицеры должны быть благодарны Кадырову за то, что сделал их работу и они живые и здоровые вернулись домой. Потому что реальный прогресс в войне пошёл только после того как за боевичков взялись сами чеченцы под руководством Кадырова. Если бы не это, если бы власти до сих пор насаждали в Чечне ермоловщину - то конфликт тянулся бы до сих пор и жизней забрал бы намного больше. Пример есть - Кавказская война в 19-м веке, которая длилась после Ермолова полвека.
Что до резни русских подавляя народное недовольство - поверь мне, найдётся более чем достаточно самих русских, которые возьмутся за эту работу. После революции и Гражданской войны недостатка в готовых расстреливать и убивать свой же народ не было. И если не дай бог начнётся аналогичная жопа - такие опять найдутся в достаточном числе. А Кадыров просто пошлёт всех лесом и отправлять своих людей гибнуть в Гражданской войне между русскими не станет, потому что он не дурак и понимает - кто бы ни победил, крайним все равно сделают чеченцев.
−50
DD-Z Павел 6 лет назад
а этот окурок поставил всю Россию на колени перед Ичкерией, продался со страха весь с потрохами. Правда платит не из своего кармана а из нашего ! Посмотрим когда Московская область останется сама со своими ресурсами, как быстро над кремлем поднимется флаг Ичкерии, и Московская область войдет в состав Ичкерии "согласно проведенного референдума" :)
Комментарий удален
−342
Показать ещё 5 ответов (из 21)
206
Tovbot Inlex 6 лет назад
Монголы брали организованностью и дисциплиной, а не количеством. Их количества огромными никогда не были.
Комментарий удален
−205
Комментарий удален
−342
Комментарий удален
−342
Комментарий удален
−342
Показать ещё 5 ответов (из 9)
206
Tovbot info-kozirev 6 лет назад
Шаманова чеченцы не уважали, его опасались, потому что Шаманов был жесток и воевал не с боевиками, а с чеченцами вообще, в том числе с гражданскими. Именно он, например, неоднократно блокировал выезд беженцев из зоны боевых действий.
Плюс у него потери были выше чем у того же Трошева, который действовал грамотнее, с оглядкой на гражданских и берег своих бойцов.
В общем насчёт Шаманова я не согласен. Мясник он и есть мясник.
206
Tovbot info-kozirev 6 лет назад
Он там был командующим группировки с июля по август 1996 года, то есть фактически до самого конца кампании. Именно он по факту и просрал кампанию, допустив позорные августовские события. Грамотно, ага.
Что до ненависти - вы сами ее и создали. Сначала большинство населения даже рассчитывало что армия уберёт Дудаева и будет нормальная жизнь. Но когда армия начала бомбить жилые кварталы и запрещать беженкам эвакуироваться - вот тогда все прифигели там и в ряды боквиков потянулись толпы добровольцев. Результат? Вы просрали. Позорно просрали пастухам. И понятно чего вы так рьяно на политиков все свалить пытаетесь:))
206
Tovbot 6 лет назад
Неправильно написал - был командующим с апреля по июль 1996 года.
Показать ещё 27 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?