FISHKINET
Острый аппендицит при весе 160 кг Острый аппендицит при весе 160 кг  В Санкт-Петербурге посетительница музея примерила корону В Санкт-Петербурге посетительница музея примерила корону Кабан пробежался по улицам Москвы Кабан пробежался по улицам Москвы Кот и новое защитное ограждение ёлки Кот и новое защитное ограждение ёлки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Кемерово оштрафовали мигрантов, совершивших публичный намаз в супермаркете В Кемерово оштрафовали мигрантов, совершивших публичный намаз в... Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР В Санкт-Петербурге толпа приезжих избила случайного мужчину за отказ купить им табак В Санкт-Петербурге толпа приезжих избила случайного мужчину за... Девушка в Таиланде удивила туриста русской матерной речью Девушка в Таиланде удивила туриста русской матерной речью Если смотреть только вперёд, то машин как будто нет Если смотреть только вперёд, то машин как будто нет Она сама выбрала свою судьбу Она сама выбрала свою судьбу Когда твоя девушка работает в Electronic Arts Когда твоя девушка работает в Electronic Arts Процесс создания персональной обуви Процесс создания персональной обуви 30 забавных снимков животных, попавших в затруднительные ситуации 30 забавных снимков животных, попавших в затруднительные ситуации Регулировщик, который любит свою работу Регулировщик, который любит свою работу Понты в 10 000 000 рублей Понты в 10 000 000 рублей Драка в «Макдоналдсе» закончилась за одно движение Драка в «Макдоналдсе» закончилась за одно движение В России предложили выдавать дипломы инженерам только после трёх лет отработки на производстве В России предложили выдавать дипломы инженерам только после трёх... Мужчина менял ценники с дешевых товаров на дорогие, а после покупал их Мужчина менял ценники с дешевых товаров на дорогие, а после покупал их
Камеры видеонаблюдения засняли нападение на Серого копателя!

Камеры видеонаблюдения засняли нападение на Серого копателя!

2378
12
1
Друзья, всем кладоискательский привет! Давно вы просили рассказать о том, кто и за что сломал мне руку и избил меня у родного подъезда. Я планировал сделать это после суда, но обстоятельства вынуждают делать это сейчас. На днях на меня самого попытались завести уголовное дело! Ниже будет подробный рассказ,об этом, а на видео будет момент нападения! С 9-ой минуты будет поиск кладов с очень хорошими находками!
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
24  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
12
Алексей 7 лет назад
Тип опасный! Неадекватный! В тюрьму его, так это сделает его ещё злее, тем более он писал, что в 90-х по панятиям двигался, так что возможно его родная среда. А если у него дети? Как говориться родителей не выбирают, но на них это отразится. И в голове у них будешь виноватым ТЫ! Настаивай на денежной компенсации и принудительных работах! Судьям этот вариант очень понравится, польза для города и ты не в накладе.
−3
ну бабло он будет отдавать до пенсии так же бабло с него ты так и так получиш сядет он не сядет только меньше а так я думаю надо сажать ...
Комментарий удален
−455
1
Таня Такасина 7 лет назад
Сажать урода!
Показать ещё

На что жалуетесь?