FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Кому-то нужна машина без кондиционера» - в АвтоВАЗе удивились реакции людей на Lada Iskra без кондиционера «Кому-то нужна машина без кондиционера» - в АвтоВАЗе удивились... "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли памятник Айвазовскому и потребовали от России извинений за освещение этого события "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли... Про деньги, кино, дипфейки и кое-что ещё Про деньги, кино, дипфейки и кое-что ещё Неприятность. Смотреть со звуком. ДТП Неприятность. Смотреть со звуком. ДТП Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в её руке Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в... В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а потом были избиты клюшкой В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а... С папой гулять всегда интереснее С папой гулять всегда интереснее Юные хрустики на мопедиках Юные хрустики на мопедиках В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в автобус девушке В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в... Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов Знакомство с ПДД через ДТП Знакомство с ПДД через ДТП Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время землетрясения, представят к государственным наградам Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время... "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet заявили о жёстком ответе за кибератаки в конце июля "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet... Шашки на МКАДе с закономерным финалом Шашки на МКАДе с закономерным финалом Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты в специальной хижине Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты... Нападение ирландца Абдуллы на сотрудника полиции Нападение ирландца Абдуллы на сотрудника полиции
ТОП-8 стереотипов о русских в США: мы живем в палатках

ТОП-8 стереотипов о русских в США: мы живем в палатках

17998
1
"Все мы думаем, что американцы нас ненавидят" ,- россиянин Вадим Совитский, живущий в Штатах, раскрыл 8 самых распространенных на его взгляд стереотипов американцев о русских людях:
Первый стереотип – заторможенность русских людей. Наверняка вы все смотрели фильмы американцев о русских людях, и там обычно наши герои представлены очень медлительными.

Источник:

Метки: Русской   США   стереотипы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
88  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
326
AstraLopetek 7 лет назад
У нас типа мало стереотипов:

Копы с утра до вечера мочат чернокожих

Все бабы негритоски - жирные и с косичками афро

Мексиканцы вечно катают на лоурайдах

Они все тупыыыыыееееее

У всех поголовно оружие, начиная с 12 лет

У всех пикапы и они носят кепки
280
Dzim98 7 лет назад
А в этих ваших америках не бывал, поэтому я могу сказать только свое мнение, что это бред какой то. Однако, не побывав в стране, о которой говоришь, спорить безсмысленно
−129
Мне американцы, когда узнавали, что я из России, показывали дыню. И объясняли, что кожуру есть не надо.
36
Vovan178 ЕвгенийТрапезников 7 лет назад
Так зачем ты при них жрешь кожуру?
263
Интересно как ты так вычислил все эти стереотипы? Психологам да и вообще разным институтам той или иной страны приходится иметь огромный штат проводить и анализировать большое количество информации тратить время, а тут блогер приехал и в разговоре вычленил все стереотипы. Ты видно по мимике считывал? Знаешь мышление рядового американца? По европе говоришь ездил =) У всех кактусов сфоткался? Да забыл, в мое время мы и в правду занимались стрельбой в школьном тире из пневматики и мелкокалиберных винтовок. А пока ждёшь своей очереди можно поразбирать на время калаш.
−129
ЕвгенийТрапезников Viteros 7 лет назад
Умные потому, что чертежи атомной бомбы надо чертить. А бедные потому, что ни на что другое средств не остается.
−196
Александр Романов Viteros 7 лет назад
>перед костром доказывают гипотезу Пуанкаре...
медведю, который отхлебывает мутную жидкость из 10 литрового бутля, закусывая черной икрой, намазанной на лосося в блинах, фаршированного солеными огурцами.
Показать ещё 26 комментариев (из 51)
Показать ещё

На что жалуетесь?