FISHKINET
Aukey Comet Mix — когда зарядка умнее, чем твой старый ноутбук Aukey Comet Mix — когда зарядка умнее, чем твой старый ноутбук В Питере к девушке на улице пристал незнакомец из-за того, что та была в лосинах — наличие мужа его не смутило В Питере к девушке на улице пристал незнакомец из-за того, что та... «Мы приехали тебя кормить, чтобы ты от голода не умерла»⁠⁠ «Мы приехали тебя кормить, чтобы ты от голода не умерла»⁠⁠ Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Почему Ролан Быков не хотел сниматься в «Приключениях Буратино»? Почему Ролан Быков не хотел сниматься в «Приключениях Буратино»? Подборка видео, доказывающая, что не всё так, как кажется на первый взгляд Подборка видео, доказывающая, что не всё так, как кажется на... Девушка с необычной проблемой Девушка с необычной проблемой Вот что сближает людей!⁠⁠ Вот что сближает людей!⁠⁠ Ностальгический хит-парад: 17 ретро-гаджетов и вещей, которые делали жизнь интереснее Ностальгический хит-парад: 17 ретро-гаджетов и вещей, которые... Александр Лукашенко отказался баллотироваться на следующий президентский срок Александр Лукашенко отказался баллотироваться на следующий... Идеальная геометрия: мужчина сделал нестандартное тату на своем теле Идеальная геометрия: мужчина сделал нестандартное тату на своем теле Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Российские школьники выиграли 8 медалей на чемпионате по ИИ в Китае Российские школьники выиграли 8 медалей на чемпионате по ИИ в Китае Гарита-дель-Диабло: пропавший часовой и призраки старого форта Гарита-дель-Диабло: пропавший часовой и призраки старого форта Аляска — новый "мост"? Зачем Трамп позвал Путина туда, где когда-то была Россия Аляска — новый "мост"? Зачем Трамп позвал Путина туда, где... В Нальчике оборвалась канатная дорога с туристами В Нальчике оборвалась канатная дорога с туристами Жители саратовского села записали рэп с просьбой к президенту провести им газ Жители саратовского села записали рэп с просьбой к президенту... Завораживающее искусство работы с камнем Завораживающее искусство работы с камнем Белые скалы и чёрные тайны Итурупа Белые скалы и чёрные тайны Итурупа
Как на Первом канале повышение пенсионного возраста пиарили

Как на Первом канале повышение пенсионного возраста пиарили

24945
12
1
Текст взят с другого ресурса - но это что-то! По большей части сохранена пунктуация и орфография оригинала.
Вашему вниманию предоставлен тот самый легендарный выпуск "Пусть говорят", в котором телезрителям целый час обьясняли, что увеличение пенсионного возраста - это самое лучшее, что может произойти в нашей стране!
Выписал самые топовые цитаты (остальное можете сами посмотреть в видео)
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
411  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
389
Саша Молодцов 7 лет назад
Читаю каменты и удивляюсь, где ж вы все были 18 марта этого года? Где были когда все кричали "крымнаш", когда радовались очередной армате и ракете. Неужели было непонятно, что банкет бесплатным не бывает и все за него заплатят. Что теперь то возмущаться?
75
Jerry!3 Саша Молодцов 7 лет назад
Да там мы были, там, и закорючку ставили в непопулярном месте.
Вот и возмущаемся....
389
Саша Молодцов Андрей 7 лет назад
У нас не Франция, никто никуда не пойдет, вообще. Будут сидеть по углам, по кухням и роптать... а потом снова за едро и путина проголосуют.
Комментарий удален
−206
Комментарий удален
357
Комментарий удален
−206
Комментарий удален
−206
Комментарий удален
−206
Комментарий удален
−206
7
Сергей Шишов Иван Говнов 7 лет назад
Иван внимание!!!! ГОВНОВ-это всё что нужно знатьо комментаторе.
Показать ещё 46 комментариев (из 356)
Показать ещё

На что жалуетесь?