FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Слушаем и не осуждаем: съемка ролика для соцсетей пошла не по плану Слушаем и не осуждаем: съемка ролика для соцсетей пошла не по плану Знакомство с ПДД через ДТП Знакомство с ПДД через ДТП Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы Каршеринг не пропускает, ДТП в Дзержинск с Питбайком Каршеринг не пропускает, ДТП в Дзержинск с Питбайком Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в её руке Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в... В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а потом были избиты клюшкой В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а... С папой гулять всегда интереснее С папой гулять всегда интереснее Юные хрустики на мопедиках Юные хрустики на мопедиках В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в автобус девушке В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в... В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время землетрясения, представят к государственным наградам Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время... "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet заявили о жёстком ответе за кибератаки в конце июля "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet... "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли памятник Айвазовскому и потребовали от России извинений за освещение этого события "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли... Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты в специальной хижине Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты... Шашки на МКАДе с закономерным финалом Шашки на МКАДе с закономерным финалом Нападение ирландца Абдуллы на сотрудника полиции Нападение ирландца Абдуллы на сотрудника полиции Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей
Тест на внимательность, который пройдут только гениальные люди

Тест на внимательность, который пройдут только гениальные люди

152313
35
Открыть все картинки 18+
Внимание к деталям, сосредоточенность, развитое воображение и фантазия, все это и многое другое, признаки гениальности. Если вы менее, чем за 10 секунд найдете то, что спрятано на картинках- вы гениальны. Потратите чуть больше времени, тоже гениальны, просто жара и усталость мешают сосредоточиться. Вперед!
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
64  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
365
некорректно предоставлены некоторые картинки.
89
а на картинке где нужно найти лица я нашла еще одно которое в подсказке не отметили
4
Tatayna Deeva 7 лет назад
С мордой собаки вообще.... Да невозможно её так найти....
4
Tatayna Deeva 7 лет назад
На фото где камни и надо найти лица ошибка!!! Лиц 5 а в ответе 4!!! Слева в нижнем углу... Я наверное супер гений
0
Voin Aztec 7 лет назад
самого главного забыли добавить)
4
metalpluss sia 7 лет назад
крайняя:
НАЙДИ ДЕВУШКУ.
найди уже наконец себе девушку и прекращай хернёй заниматься.
11
Leela_13 7 лет назад
Аж затошнило под конец... Здесь не внимательность, а зрение и качество фото. Собаку и лягушку даже на фото с подсказкой не увидела...
480
pestik 7 лет назад
В догонку

365
Виктория Гейнце pestik 7 лет назад
а че волосы зеленые?
480
pestik 7 лет назад
На последней....хотел приколоться, спросить, а чё такая грязная,.... ан нет это боди арт оказалось....искусство
337
Fevral 7 лет назад
Кроме снайпера и змей, всех нашла.
Но в Пойнте, увеличивая и уменьшая изображение )), так быстрее в глаза бросается
337
Fevral Andrei 7 лет назад
Собаку нашла, но не поверила, что это та самая собака, и стала искать дальше. Но вот оказывается, что это она ... даже странно
Показать ещё 22 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?