FISHKINET
Почему Redroad X18 это настоящая революция в уборке Почему Redroad X18 это настоящая революция в уборке Самые странные запреты, действующие на знаменитом острове Свободы Самые странные запреты, действующие на знаменитом острове Свободы Мигранты, отчисленные из ставропольского вуза за незнание русского языка, устроили пикет в центре города и их задержали Мигранты, отчисленные из ставропольского вуза за незнание русского... Слепые гонщики устроили серьёзное ДТП Слепые гонщики устроили серьёзное ДТП Скрины из соцсетей             Скрины из... Мужчина выживал на островах Трук с 7 женщинами 8 лет. За это время у них появилось 27 детей Мужчина выживал на островах Трук с 7 женщинами 8 лет. За это время... В России захотели запретить самокатчикам ездить по тротуарам В России захотели запретить самокатчикам ездить по тротуарам "А ты, Иван, и дальше ютись в картонной коробке!": Следком проверит жилищный сертификат, выданный в Рязани многодетным узбекам "А ты, Иван, и дальше ютись в картонной коробке!": Следком... Телеведущая радуется пятнице Телеведущая радуется пятнице Воздушная акробатика Воздушная акробатика Русский Характер Русский Характер 18-летнего парня, угрожавшего полицейскому в Подольске, оштрафовали и на год отправили в колонию-поселение 18-летнего парня, угрожавшего полицейскому в Подольске,... 20+ котиков, которые любят всех и вся 20+ котиков, которые любят всех и вся 18 котиков, которых поймали с поличным и пристыдили, но они нисколько не сожалеют о своих преступлениях 18 котиков, которых поймали с поличным и пристыдили, но они... Реакция собак на падение сотрудницы груминг-салона Реакция собак на падение сотрудницы груминг-салона Уставшая и счастливая мама Уставшая и счастливая мама 16 редкостей, которые большинство людей никогда не видели 16 редкостей, которые большинство людей никогда не видели Милейший злыдень Милейший злыдень Полуголая жена попалась на измене и избила охранника Полуголая жена попалась на измене и избила охранника
Исповедь реаниматолога

Исповедь реаниматолога

26874
1
"Я реаниматолог. А если быть более точным, то peaниматолог-анестезиолог. Вы спросите, что предпочтительней? Я вам отвечу: хрен редьки не слаще."

Источник:

Метки: Спасение   врачи   жизни   реаниматолог   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
71  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
0
Марат Смоловик 6 лет назад
К сожалению такая работа у всех врачей, у всех вместе и у каждого свое, но это и есть НАША работа - это и есть наша жизнь которую мы сами выбрали.
15
слава богу хоть ни я. ни родня ни разу не оказывались в реанимации, но все же большое вам спасибо, не только реаниматологи, но и врачи вцелом, что вы у нас есть!!!
52
СЕРГЕЙ 7 лет назад
Храни тебя бог! Удачи и здоровья!
286
Demi Mur Робот ник-балда 7 лет назад
Интубация-интубации рознь... толстая тётка или худой бомжара всегда есть разница. Вот с подключичкой всегда есть проблема,да и с "толстушкой" порой "бабочку" не знаешь куда вгонять. Но, с интубахой всегда есть проблема и если зонд и, если грушей поработать...а, если трахеостому ... а,был случай когда перерезано горло от уха до уха...(довезли,спасли),слава Богу успели "руки вверх" и капельницу.
286
Demi Mur Робот ник-балда 7 лет назад
при интубации клинки просто вдумчиво и быстро подбираешь...
286
Demi Mur Робот ник-балда 7 лет назад
Привет коллега! У меня по скорой никогда не было вопроса сколько что стоит...Надо довезти и сдать в приёмник с боле-менее положительной гемодинамикой и т.д. и т.п.,это главное. Остальное честь и хвала Реаниматологам отделения!
286
Demi Mur 7 лет назад
+100500. Автор, спасибо, Вы немного вскрыли тему анестезиологов-реаниматологов. Сам такой. 10 лет стажа бригады интенсивной терапии и реанимации. Сколько было спасено и сколько не смогли спасти.... Бог судья. На "лету" таскали с проникающим брюшной полости, кишки по салону собирать приходилось, всяко было... Спасибо за 10 лет один раз услышал и то, от того, кто уходил в иной мир.
48
cObAKa 7 лет назад
Просто люди разные есть, одним пох, другим нет. У меня мать работала главным инженером-конструктором проектного института. Постоянно за другими перепроверяла, переживала, ночей не спала. За ней последняя подпись. А тем другим было пох, даже главным инженерам проекта, а если че они отвечают первым делом. В других организациях были случаи аварий, но никого реально не посадили, видимо, эти неучи надеялись, что если че, то их тоже пронесет, на жизни таким наплевать.
48
cObAKa 7 лет назад
Да, ЗП по советским меркам у нее была неплохая, типа 350р. Но в США на такой должности и квалификации она бы была миллинером. А врачи в США меньше 200К в год не получают даже участковые терапевты. А светила науки - по нескольку миллинов в год.
Показать ещё 33 комментария (из 45)
Показать ещё

На что жалуетесь?