FISHKINET
Зашёл в поликлинику и не узнал её. Она меня, кстати, тоже. Зашёл в поликлинику и не узнал её. Она меня, кстати, тоже. Нигериец построил собственный «Гелендваген», потому что не смог его купить Нигериец построил собственный «Гелендваген», потому что не смог... Злой и нервный клиент грумера Злой и нервный клиент грумера Комичный эпизод из жизни пингвинов Комичный эпизод из жизни пингвинов Страдающее средневековье Страдающее средневековье Грабитель ошибся с выбором жертвы Грабитель ошибся с выбором жертвы На афиши певца Shaman пожаловались в прокуратуру На афиши певца Shaman пожаловались в прокуратуру Компания Apple начала блокировать аккаунты депутатов Госдумы Компания Apple начала блокировать аккаунты депутатов Госдумы 25 фотографий, после просмотра которых захочется купить палатку и уехать в лес 25 фотографий, после просмотра которых захочется купить палатку и... Мужчина подшутил над курьером Мужчина подшутил над курьером Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мужчины придумали креативное развлечение из подручных материалов Мужчины придумали креативное развлечение из подручных материалов Аппиева дорога, объединившая империю и ставшая легендой Аппиева дорога, объединившая империю и ставшая легендой «Вся власть от Бога»: депутат призвал не критиковать чиновников «Вся власть от Бога»: депутат призвал не критиковать чиновников Идея для романтического завтрака на 8 марта Идея для романтического завтрака на 8 марта Как слоны понимают смерть? Как слоны понимают смерть? Сдать квартиру без комиссии оказалось сложнее, чем ожидалось Сдать квартиру без комиссии оказалось сложнее, чем ожидалось Немецкий дилер сядет в тюрьму на шесть лет за поставки люксовых машин в Россию Немецкий дилер сядет в тюрьму на шесть лет за поставки люксовых... На Радужной горе в Перу заметили редкое явление — Броккенский призрак На Радужной горе в Перу заметили редкое явление — Броккенский призрак
Прыжок с парашютом

Прыжок с парашютом

1512
6
1
401,402,403, дёргаем за кольцо
Метки: Спорт   истории   парашют   прыжки   факты   экстрим   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 17)
Комментарий удален
−171
Комментарий удален
−171
303
да тыж летун космический, как Гагарин
−205
Alexandre 8 лет назад
Автор а с какого куя стало 401 402 403 Ж) всю жизнь было 501 502 503 есть купол оглядываюсь по сторонам , я этот инструктаж спустя 23 года помню у меня 124 выхода с разными куполами да и с того же ан-2 наверное 20-40 выходов
−205
Alexandre 8 лет назад
На первых фотках вроде д1-5у если память не изменяет хотя на д6 похож и з5 не изменился
−205
Alexandre ММ 8 лет назад
Ну я не знаю даже , просто выходы у меня были и в Казахстане и в России кругом одно и тоже про 401 первый раз слышу
−16
almaz-proton 8 лет назад
"401,402,403, дёргаем за кольцо"
Если мне не изменяет память, надо проговаривать три цифры, что соответствует 1сек т.е 421,422,423. А то со страху сразу и дернешь...
−205
Alexandre almaz-proton 8 лет назад
Кольцо зачем дергать если принудительное открытие на крайняк высотник сработает :)) было у меня такое над таджиком выходил шлем на лицо понять не могу есть купол или нет пришлось з5 дернуть вот так и приземлился с 2мя куполами
Показать все 6 ответов
299
Daniel De Witte 8 лет назад
Первый помню очень хорошо, прапор пинками с самолета выкидывал.
Показать ещё

На что жалуетесь?