FISHKINET
Пузырь лопнет. Сооснователь Rockstar Дэн Хаузер предсказал падение ИИ (видео) Пузырь лопнет. Сооснователь Rockstar Дэн Хаузер предсказал падение... Повар ударил "трубой" мужчину в центре Москвы Повар ударил "трубой" мужчину в центре Москвы "Кто-то возомнил себя элиткой": Нина Останина выступила против участия Ларисы Долиной в круглом столе в Госдуме "Кто-то возомнил себя элиткой": Нина Останина выступила против... Госдума отклонила законопроект, защищающий водителей от ошибок дорожных камер Госдума отклонила законопроект, защищающий водителей от ошибок... 20+ настолько невероятных фактов, в которые трудно поверить, но они абсолютно реальны! 20+ настолько невероятных фактов, в которые трудно поверить, но... Женщина с раздутым самомнением Женщина с раздутым самомнением Пассажира метро «самоудалили» за выброшенный мусор Пассажира метро «самоудалили» за выброшенный мусор Сотрудник ГБР в Волгограде разбил лицо девушке об прилавок пивного магазина Сотрудник ГБР в Волгограде разбил лицо девушке об прилавок пивного... Парень рисует сказочные картины искусственным снегом на окнах Парень рисует сказочные картины искусственным снегом на окнах Кладоискателям улыбнулась удача Кладоискателям улыбнулась удача В Дагестане мама с дочкой напоили горячим чаем промышленного альпиниста В Дагестане мама с дочкой напоили горячим чаем промышленного... Выступление Ларисы Долиной вырежут из новогоднего фильма Выступление Ларисы Долиной вырежут из новогоднего фильма Десятилитровая бутылка пива в Китае Десятилитровая бутылка пива в Китае Смертельно опасная транспортировка груза Смертельно опасная транспортировка груза Одним махом отправил пятерых в больницу Одним махом отправил пятерых в больницу Игривый песец Игривый песец От живого «гвоздя» в пятке до пожилой личинки: 10 невероятных рекордов мира насекомых От живого «гвоздя» в пятке до пожилой личинки: 10 невероятных... В московской ветклинике медики не спешили помогать умирающей собаке В московской ветклинике медики не спешили помогать умирающей собаке На полном ходу в стоящий автомобиль На полном ходу в стоящий автомобиль
Прыжок с парашютом

Прыжок с парашютом

1509
6
1
401,402,403, дёргаем за кольцо
Метки: Спорт   истории   парашют   прыжки   факты   экстрим   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 17)
Комментарий удален
−174
Комментарий удален
−174
303
да тыж летун космический, как Гагарин
−203
Alexandre 7 лет назад
Автор а с какого куя стало 401 402 403 Ж) всю жизнь было 501 502 503 есть купол оглядываюсь по сторонам , я этот инструктаж спустя 23 года помню у меня 124 выхода с разными куполами да и с того же ан-2 наверное 20-40 выходов
−203
Alexandre 7 лет назад
На первых фотках вроде д1-5у если память не изменяет хотя на д6 похож и з5 не изменился
−203
Alexandre ММ 7 лет назад
Ну я не знаю даже , просто выходы у меня были и в Казахстане и в России кругом одно и тоже про 401 первый раз слышу
−16
almaz-proton 7 лет назад
"401,402,403, дёргаем за кольцо"
Если мне не изменяет память, надо проговаривать три цифры, что соответствует 1сек т.е 421,422,423. А то со страху сразу и дернешь...
−203
Alexandre almaz-proton 7 лет назад
Кольцо зачем дергать если принудительное открытие на крайняк высотник сработает :)) было у меня такое над таджиком выходил шлем на лицо понять не могу есть купол или нет пришлось з5 дернуть вот так и приземлился с 2мя куполами
299
Daniel De Witte 7 лет назад
Первый помню очень хорошо, прапор пинками с самолета выкидывал.
Показать ещё

На что жалуетесь?