FISHKINET
В России жить, по-русски говорить В России жить, по-русски говорить Стрижка у мастера в Японии Стрижка у мастера в Японии Женщина забыла снять трусы от купальника после примерки в пункте выдачи и ушла в них Женщина забыла снять трусы от купальника после примерки в пункте... "Запиши, а то забудешь!": незнакомая бабушка попросила купить препараты в аптеке, и даже не поблагодарила "Запиши, а то забудешь!": незнакомая бабушка попросила купить... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил скандал из-за просьбы оплатить проезд Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил... Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Экспериментатор, который может не дожить до старости Экспериментатор, который может не дожить до старости Реакция собак на поцелуй Реакция собак на поцелуй Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую дверь душа в отеле Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую... «Где моя пицца?» «Где моя пицца?» В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал светофора, на большой скорости сбила самокатчика В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал... Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Официант, в моей тарелке кот! Официант, в моей тарелке кот! Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников
Два Катава. Часть 2: Усть-Катав

Два Катава. Часть 2: Усть-Катав

8378
47
Осмотрев в прошлой части затерянный в уральских скалах Катав-Ивановск, отправимся теперь в Усть-Катав (22 тыс. жителей) - ещё один старый промышленный городок Челябинской области, более всего знаменитый тем, что в нём на всю Россию делают трамваи. Да и не только их..
×
Метки: путешествия   факты   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
15  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Александр 3 года назад
Вокзал на ж/д станции Усть-Катав, который есть сейчас, построен благодаря моей маме, Надежде Васильевне А. Надеюсь ее помнят в городе (сейчас проживает в г.Миассе, на пенсии) была бессменным начальником ж/д станции Усть-Катав почти 15 лет, когда мы с мамой выбирали проекты вокзалов, мама так и сказала - "сына, выбираем самый дорогой, красивый и удобный для людей, нам в городе сарай не нужен!" Проект вокзала, который изначально продвигали в ж/д Управлении в Челябинске было маленькое одноэтажное здание на подобии старого вокзала на старой станции Усть-Катав (этот вокзал снесен, его нет) . Кстати, изначально, по проекту, подземный переход под ж/д путями должен был иметь отделку мраморными плитами серого цвета, в конце стройки, в результате уменьшения финансирования сделали "бетонную шубу". Уверен, маму помнят на станции многие и вспоминают добрыми словами...хоть она и была жестким начальником (сам видел как она "строила" мастеров на утреннем собрании). Да, после переезда со старой станции мы жили на 2-м МКр, д.13. кв... Второй подъезд, второй этаж. С соседями по дому - Фетисовы, Москвичевы, Здубниковы и другие, со старой станции. Всем большой привет. Саня. Санкт-Петербург.
55
Miha_A 7 лет назад
У меня родня в Усть-Катаве жила (надеюсь и сейчас ктото сотался). Я там был последний раз году в 1987-88м наверное. Сестра деда жила не далеко от Брянского моста. На фото многие места узнал, спасибо!
Всё ни как не выберусь заехать, городок очень симпатичный и места вокруг красивые.
На фото мно
28
MSky 7 лет назад
В здание рядом с памятником "Борцов революции" в 80х был партком, вместо памятника Карлу Марксу, стоял памятник И.В. Сталину. А еще на УКВЗ делали велосипед "Левушка" и "Олимпик"
−312
Bhaal 7 лет назад
Депрессивно все как-то.
Показать ещё

На что жалуетесь?