FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Новости со всего Мира 11483 поста • 1469 подписчиков подписаться
Обратная сторона известности: Джонни Депп беден и одинок

Обратная сторона известности: Джонни Депп беден и одинок

22561
5
1
Многие из нас считают, что известные люди по умолчанию состоятельны и доольны своей жизнью. Вокруг них много поклонников, и они просто купаются в лучах своей славы, наслаждаясь обществом интересных людей. На самом деле это не всегда так. В течении 72-часового интервью американский актер Джонни Депп рассказал, почему он сегодня беден и несчастен.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
94  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
Наталья 2 года назад
На самом деле это "жуткое" видео ТАЙНО сделала сама Херд, пытаясь показать Джонни монстром. А выставила себя бессердечной тварью и полной дурой. В тот период у Джонни умерла мать, он потерял деньги. На видео чётко видно что он просто ОЧЕНЬ ЗОЛ, и всего лишь слегка погремел на кухне, вымещая злость на предметах, но не на Херд. Естественная реакция расстроенного человека. Для пьяного или с похмелья у Джонни очень чёткая речь. Увидев что его записывают, он скидывает телефон на пол и покидает дом. Никакого броска ей в лицо не было как утверждает Херд.
НЕ СУЩЕСТВУЕТ НИ ОДНОГО ВИДЕО ИЛИ АУДИО ДОКАЗЫВАЮЩЕГО ЖЕСТОКОСТЬ ДЖОННИ К ХЕРД. А то что Херд сумасшедшая психопатка доказывают десятки аудиозаписей разговоров Джонни и этой... На них она САМА признавалась что била Джонни, психологически давила, запутывала, манипулировала. Он прошёл через ад и хочет лишь чтобы люди ему верили. И они верят !
А Родрику я не верю так как это "интервью" он только записал, а видео где Джонни сам все рассказывает также не существует
35
Ольга 6 лет назад
блин, надо спасать человека, на какой номер слать смс с суммой?
5
Natasha Kiss 6 лет назад
Он действительно талантливый актер, к сожалению его поведение очень типично для алкоголика, на видео он ведет себя как человек, у которого самое обычное похмелье. Для алкоголиков свойственны вспышки агрессии, вплоть до физического контакта.
80
см 6 лет назад
мега актёр!готов с ним дружить на халяву!даже с меня пиво!мне пиво ему вино)))
0
сопли желтой прессы
3
Мира 6 лет назад
очень жаль, очень. Никто так и не понял его
372
Alida 6 лет назад
Вот это - одиночество актера
−246
Lexa Dobrovit 6 лет назад
Он актёр, это вовсе несложно - бесноваться на публике, когда в душе - кошки и тоска. Чем тяжелее на душе, тем сильнее хочется уйти в отрыв. Я искренне верю, что он сорил деньгами и тем самым окружил себя подхалимами и мразями - потому и одинок. А когда это наконец понимаешь, то уже поздно "экономить миллионы".
−9
Rosen Mitrev Inlex 6 лет назад
911
−246
Lexa Inlex 6 лет назад
03 :)
−246
Lexa vostok 6 лет назад
Мне вообще непонятно, ДЛЯ КОГО покупать все эти виллы и особняки?! Ладно бы семья была большая, все в одном доме... А тупо "для вечеринок" - для этого есть рестораны, зачем дом-то в цирк превращать? Вот так и подумаешь, кто тут звезда - Цой, не купивший ни одной роскоши, или вот эти зарвавшиеся нищеброды, сорящие миллионами на свои тупые капризы.
Показать ещё 41 комментарий (из 56)
Показать ещё

На что жалуетесь?