FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Глава АвтоВАЗа пожаловался на китайцев, которые мешают поднимать цены Глава АвтоВАЗа пожаловался на китайцев, которые мешают поднимать цены Путин рассказал, что тайно ездит по Москве без мигалок и кортежа. И пообещал разобраться с курьерами Путин рассказал, что тайно ездит по Москве без мигалок и кортежа.... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Киану Ривз открыл крупнейший в мире бесплатный приют для кошек и собак Киану Ривз открыл крупнейший в мире бесплатный приют для кошек и собак Цыганка пожалела, что подошла в мужчине Цыганка пожалела, что подошла в мужчине Девушка показала, как проходит собеседование на вакансию уборщицы Девушка показала, как проходит собеседование на вакансию уборщицы В китайском океанариуме показали будни «русала» с юмором В китайском океанариуме показали будни «русала» с юмором Крайне полезные  предметы из советского прошлого, замену которым не придумали по сей день Крайне полезные предметы из советского прошлого, замену которым... 15 завораживающих исторических снимков, за мгновение переносящих в другую эпоху 15 завораживающих исторических снимков, за мгновение переносящих в... В Москве задержали группу мужчин, незаконно легализовавших более 53 000 мигрантов В Москве задержали группу мужчин, незаконно легализовавших более... 14 исторических артефактов, позволяющих совершить путешествие сквозь время 14 исторических артефактов, позволяющих совершить путешествие... 20 проверенных приёмов кототерапии, которые избавят от стресса и подарят заряд энергии 20 проверенных приёмов кототерапии, которые избавят от стресса и... Сбежал с места аварии Сбежал с места аварии Самый большой гонг в истории и аудиофильский феномен Самый большой гонг в истории и аудиофильский феномен Все стоят, а я спешу! Все стоят, а я спешу! Показал ученику как не надо ездить Показал ученику как не надо ездить 30 страшно смешных случаев нарушения техники безопасности 30 страшно смешных случаев нарушения техники безопасности Талисманом сборной России станет олимпийский мишка 1980 года Талисманом сборной России станет олимпийский мишка 1980 года
Квартира Шпака как витрина советской роскоши

Квартира Шпака как витрина советской роскоши

34382
6
Врач-стоматолог Антон Семеныч Шпак, герой фильма «Иван Васильевич меняет профессию», жил на «нетрудовые доходы» т.е. не только на официальную зарплату рядового врача. Поэтому, обстановка его квартиры, где хранилось нажитое непосильным трудом, должна была быть для рядового советского человека символом богатой жизни.
×

Источник:

Метки: СССР   истории   ностальгия   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
142  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
397
Стахановец 7 лет назад
Вообще-то, он там довольно неплохо поживился. Забыли про это:
Показать ещё 5 ответов (из 14)
174
Бегемот 7 лет назад
это я удачно зашел!
205
Jang Alexander Александр Куркович 7 лет назад
30 000 это три Волги. )
201
Nikol Butin Roy Batty 7 лет назад
Шпак -это скворец .
А что тут таинственного.
А квартира эта ужас!!!
Там же дышать нечем. Каждый см.заставлен пылесобирателями
225
Filaxx Voldemar Volin 7 лет назад
3 Кинокамеры заграничные
Показать все 9 ответов
82
elenika7812281 7 лет назад
Моя бабушка (не партработница) делала в те времена зубы. Обычная районная зубнушка,ничем не примечательная.Но заморозку давали-она отнесла врачихе все оленьи и песцовые шкурки,которые папа привёз с Таймыра,душки французские,которые ей мама доставала,вставила,с обезболиванием.Так что...
Показать все 6 ответов
59
kparseg Storm. 7 лет назад
Диаметр иглы не влияет на ощущение боли при ее введении
https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/17511363https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/17511363
54
Ольга Webworks 7 лет назад
Делали , тоже лечили , родители постарались
82
elenika7812281 7 лет назад
Так ведь он зубной.Это ему приносили за ещё один укол заморозки,серебряную пломбу,внеурочный приём,аккуратный мост там...Раньше так было.
Показать ещё 5 ответов (из 12)
59
kparseg Webworks 7 лет назад
Ага, ну понятно. Всегда приятно поговорить со специалистом )))
59
kparseg Webworks 7 лет назад
Дол.боеб, пошел на х.уй. Если ты ни хрена не соображаешь, то не вые.бывайся и не показывай насколько ты тупой.
59
kparseg Webworks 7 лет назад
Баран, ты бы лучше зубы чистил чем переплачивал за анестезию.
372
Storm. 7 лет назад
А что он не по делу сравнивает? То, что при помощи коррупционных схем, то есть блата, советский человек доставал не только приличные вещи, мебель, технику, но и еду и туалетную мать ее, бумагу.
Этого не знают обычно фанаты союза девяностых и позже годов рождения)
178
Herlinda Foreman Voldemar Volin 7 лет назад
Наоборот же. Быть министром и носить ботинки за 10р.
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−171
Показать все 6 ответов
372
Storm. 7 лет назад
Наоборот. Чем меньше он был при совке, тем больше его любит.
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−171
Показать ещё 50 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?