FISHKINET
ИИ-актриса Тилли Норвуд уже получает роли и набирает популярность (видео) ИИ-актриса Тилли Норвуд уже получает роли и набирает популярность... Шашень: червь, перевернувший ход истории Шашень: червь, перевернувший ход истории "Ты не подходи, чтобы угрозы жизни не было": в Ленобласти боец ММА избил прохожего за замечание о публичном намазе "Ты не подходи, чтобы угрозы жизни не было": в Ленобласти боец ММА... Испанию захватили мигранты Испанию захватили мигранты Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Киномемы. Новая надежда: октябрьская подборка мемов для киноманов Киномемы. Новая надежда: октябрьская подборка мемов для киноманов "Мою дочь зовут Бежевина": фанатка бежевого цвета похвалилась именем своего ребёнка - и открыла портал в ад "Мою дочь зовут Бежевина": фанатка бежевого цвета похвалилась... Я бы побоялся такое опережать Я бы побоялся такое опережать Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу 11 примеров крутого дизайна из серии «мелочь, но приятно» 11 примеров крутого дизайна из серии «мелочь, но приятно» 15 загадочных случаев, когда люди находили в лесу вещи и задавались вопросом «откуда они там взялись?» 15 загадочных случаев, когда люди находили в лесу вещи и... Латиноамериканка попыталась провезти в себе 250 граммов кокаина Латиноамериканка попыталась провезти в себе 250 граммов кокаина В Саратове мужчина ворвался на урок и избил школьника В Саратове мужчина ворвался на урок и избил школьника 13 неожиданных фактов о мире вокруг нас 13 неожиданных фактов о мире вокруг нас ФАС запустила масштабную проверку АЗС из-за роста цен на бензин ФАС запустила масштабную проверку АЗС из-за роста цен на бензин История в красках: 15 фото, которые делают прошлое ближе История в красках: 15 фото, которые делают прошлое ближе Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Фильтр для воды улучшает вкус алкоголя Фильтр для воды улучшает вкус алкоголя 30 трогательных семейных снимков, которые сделают день светлее 30 трогательных семейных снимков, которые сделают день светлее
Мертвые не потеют: реакция соцсетей на разгромное поражение Аргентины

Мертвые не потеют: реакция соцсетей на разгромное поражение Аргентины

26491
7
Аргентина потерпела разгромное поражение от Хорватии на групповом этапе ЧМ-2018.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
112  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
17
Ignat golova2uh 7 лет назад
Ох@енное самомнение
168
MisterD 7 лет назад
Очень жаль. Я болел за Аргентину.
Комментарий удален
−74
Комментарий удален
−74
23
SanchezKlauss 7 лет назад
На игру Аргентины было больно смотреть. Абсолютно ничего в атаке и как всегда сомнительная оборона. Даже если и пройдут в плов, там им вряд ли что-то светит. За неделю игру кардинально не поменяешь.
−58
Юрий 7 лет назад
Думаю все таки у Испании высокие шансы.
Хотя.. Сейчас все выглядит так как будто топовые команды просто тупо самоликвидируются с поля, и Россия ...)))) Нет ну всяко может быть, я вот например охотно начинаю верить в этот бред ))

Осталось кому то еще англию в море сбросить, и французов)) Немцы в этом году слабаки, ну хорваты еще да.. но может им просто повезло..) Поглядим. В любом случае таких интересных матчей я никогда не наблюдал.
−58
Юрий Мистер Робот 7 лет назад
хз вообще, причем здесь Путин ?) Путина походу суют вообще по любому поводу в коменты)
−58
Юрий Серый 7 лет назад
Ну начались они только после первого матча, посмеялись и вроде поутихло так то всё
Показать ещё 36 комментариев (из 84)
Показать ещё

На что жалуетесь?