FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Новости со всего Мира 11339 постов • 1467 подписчиков подписаться
В Канаде легализовали употребление марихуаны

В Канаде легализовали употребление марихуаны

14675
5
Власти Канады утвердили законопроект о легализации использования марихуаны. Отметим, что запрет на наркотик действовал в стране в течение 90 лет. Таким образом, Канада стала второй страной в мире после Уругвая, разрешившей марихуану.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
236  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
10
Планета Россия 6 лет назад
Молодцы Канадцы! А наши как обычно занимаются очковтирательством- ловят в Сибири пацанов с помоечной коноплей, которую на 1 косяк, нужно несколько килограммов-и садят их на 3 года(знакомы сидит за убийство,говорит,что все зоны позаполонили травокуры, за 1 косяк пойманные) и отчитываются ы Москву о килограммах наркотиков изъятых у "наркоманов"! При этом спайсы, кислота китайская которую и колят и курят-продаются почти свободно и легально...Реклама на каждом заборе, доме- покупай, умирай! Водка -тоже в свободной продаже- пей! Убивай,насилуй! А от каннабиса-только водичка, печенька и покой нужен...
10
Планета Россия Chlorpikrin 6 лет назад
Так Пукину,почти 70 лет! Он уже пенсионер древний! Ему уже гроб пора выбирать,а он все рвется моделей епать, да к власти - синдром пенсионера,явный! (пенсионеры же все рвутся на работу,боятся остаться в покое)...Мне бы дали в мои 40 лет пенсию-вообще бы с радостью ушел! Дача,рыбалка,грибы-ягоды-столько интересного,а они рвутся работать за копейки...
0
Денис 6 лет назад
Зависимость от марихуаны есть. Я по себе знаю. Если курить каждый день, то во первых - начинаешь тормозить, во вторых - не прёт. Но если пить каждый день, то будет ещё хуже, намного. А зависимость есть от всего. Например, у моей мамы зависимость от телика. Когда идёт какой-то острый сюжет, то у неё расширяются зрачки, загораются глаза, открывается рот, ещё часто она кричит мне чтобы я срочно и быстро шёл к ней.
Кстати, я, за 1.5 грамма гашиша и подкинутую купюру отсидел 5 лет и 9 месяцев в больнице специализированного типа. Открою вам страшную статистику. Подавляющее большинство находящихся там - совершили своё преступление в состоянии алкогольного опьянения.
Каждый сам решает на чём сидеть. Травокуры, не стройте иллюзий, что у вас нет зависимости. Если бы у вас не было зависимости, то вы бы раз за разом не повторяли это.
Просто штука в том, что твоя свобода кончается там, где начинается свобода другого человека. Каждый сам решает что делать с собой.
Вот, например, у меня есть друг, он траву не курил, он бахался героином, метадоном, крокодилом, пил палёную водку, самогон из перегнанного стеклоочистителя "максимка", теперь у него цирроз и он не может даже покушать жареной картошки или выпить колы, от этого у него начинает гореть кожа и становится очень плохо, ему нужны капельницы, несколько раз в месяц. Мы с ним вместе сидели, сел он за грабёж и разбой, на выпивку денег не было. Я ни в коем случае не призываю курить траву! Занимайтесь спортом! Будьте независимыми люди!
Если это нужно мне - ещё не значит, что надо вам. ©
Я могу на эту тему писать очень долго, но люди не любят много букаф.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
160
Pablo 6 лет назад
Дебилы, ..лять...
10
Планета Россия Стоша 6 лет назад
что за Кириллка? Опять какой-нибудь очень известный человек, о котором никто никогда и не слышал? :) :)
10
Планета Россия Стоша 6 лет назад
слышал песню Транквилизатор? А знаешь, что это такое?
10
Планета Россия Михаил До 6 лет назад
Все убиства, как и прочие преступления -произошли под воздействием алкоголя...Но он в каждом магазине продается....А от конопли вреда нет, по накурке и за чайничком на кухню сходить лень, не говоря о преступлении каком...К тому же конопля-это создание от бога!
Показать ещё 40 комментариев (из 167)
Показать ещё

На что жалуетесь?