FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Дождалась бы ты парня из армии? Что отвечают современные девушки Дождалась бы ты парня из армии? Что отвечают современные девушки В США работяги поднимаются на башни высотой до 600 метров, чтобы поменять лампочку В США работяги поднимаются на башни высотой до 600 метров, чтобы... Наследство во Франции: сначала заплати государству Наследство во Франции: сначала заплати государству Наследство Листьева, аукционист Якубович и куча подарков. Можно ли на «Поле чудес» отгадать все буквы и не назвать слово? К юбилею телепередачи Наследство Листьева, аукционист Якубович и куча подарков. Можно ли... В Кисловодске задержали всадника, избившего плёткой пенсионеров за замечание В Кисловодске задержали всадника, избившего плёткой пенсионеров за... Манул: асоциальный мизантроп Манул: асоциальный мизантроп В АвтоВАЗе пожаловались на слишком крепкий рубль В АвтоВАЗе пожаловались на слишком крепкий рубль Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой... Парень основал новую страну в Европе Парень основал новую страну в Европе "Чеченские женщины должны носить платки": помощник Кадырова порекомендовал соотечественницам покрывать головы "Чеченские женщины должны носить платки": помощник Кадырова... 20 фотографий, которые вернут вам веру в чудо 20 фотографий, которые вернут вам веру в чудо В Нидерландах водитель попытался объехать пробку по встречке — не вышло В Нидерландах водитель попытался объехать пробку по встречке — не... В Екатеринбурге учащимся колледжа пригрозили отчислением за отказ установить мессенджер MAX В Екатеринбурге учащимся колледжа пригрозили отчислением за отказ... В Москве группа мигрантов устроила массовую драку с лопатами и палками В Москве группа мигрантов устроила массовую драку с лопатами и палками История победы над тьмой викторианского изобретателя История победы над тьмой викторианского изобретателя Пришел за сидром, а нашёл медовуху Пришел за сидром, а нашёл медовуху Что на сегодняшний момент известно о  ЧП с газом в Сочи Что на сегодняшний момент известно о ЧП с газом в Сочи 16 смешных доказательств того, что монтажная пена — чудо-подорожник, позволяющий устранить любые поломки 16 смешных доказательств того, что монтажная пена —...
Открытие Royal Ascot: британские модницы и безумные шляпы на легендарных скачках

Открытие Royal Ascot: британские модницы и безумные шляпы на легендарных скачках

15595
26
В Великобритании стартовали легендарные скачки Royal Ascot - традиционное спортивное мероприятие в британском городке Аскот. Помимо сливок британского аристократического общества, на скачках ежегодно появляются члены королевской семьи. На мероприятие по традиции надевают коктейльные платья и безумные шляпы Royal Ascot. В этом году дресс-код стал менее строгим - посмотрим, как нарядились британские дамы.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
24  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
50
циля олеговна 7 лет назад
беда с бабами в брикании.. оттого и голубеет страна год от года...
−244
Alexander 7 лет назад
сколь же они страшны... не шляпки - ляди.
−244
Alexander Fumitox 7 лет назад
эт точно! эти -_расы наверняка пошли от попов римских... от попов вообще вся зараза... именно от попов. а не от священников!
Показать ещё

На что жалуетесь?