FISHKINET
Зарядки, которые никогда не бывают лишними Зарядки, которые никогда не бывают лишними В Подмосковье обрушилась часть конструкции старого горнолыжного комплекса В Подмосковье обрушилась часть конструкции старого... Конфликт женщины с таксистом попал на видео Конфликт женщины с таксистом попал на видео С папой всегда веселее С папой всегда веселее Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Медоед напал на слона на глазах у туристов Медоед напал на слона на глазах у туристов В Омске установили памятник Феликсу Дзержинскому В Омске установили памятник Феликсу Дзержинскому Бывший глава Верховного суда Адыгеи согласился с изъятием его активов на 2 млрд рублей Бывший глава Верховного суда Адыгеи согласился с изъятием его... Музыкант Майк Шинода рассказал, как его дочь узнала, что он играет в группе Linkin Park Музыкант Майк Шинода рассказал, как его дочь узнала, что он играет... Обзор насадок для протеза Обзор насадок для протеза Девушка рассказала о впечатлениях от второго свидания Девушка рассказала о впечатлениях от второго свидания Кошка устроила себе кардиотренировку на эскалаторе в Турции Кошка устроила себе кардиотренировку на эскалаторе в Турции Рецепт малосольных огурчиков Рецепт малосольных огурчиков 15 исторических фотографий, которые сохранили любопытные моменты прошлого 15 исторических фотографий, которые сохранили любопытные моменты... Водитель BMW решил поплавать Водитель BMW решил поплавать Тореадор получил штраф за невнимательность Тореадор получил штраф за невнимательность Вышел "ёжик" из тумана Вышел "ёжик" из тумана Певцу Shaman отказали в регистрации товарного знака «Я русский» Певцу Shaman отказали в регистрации товарного знака «Я русский» Утренняя традиция: девушка ворует стаканчики из кофейни Утренняя традиция: девушка ворует стаканчики из кофейни
"Я был шокирован местными!". Иностранцы о Чемпионате мира в России

"Я был шокирован местными!". Иностранцы о Чемпионате мира в России

36084
4
Что думают иностранцы о Чемпионате мира и о России вообще? Что они увидели, когда приехали в эту далекую, неизведанную страну? В этих вопросах нам помогут разобраться болельщики из самых разных стран. Все они впервые посетили Москву, каждый из них планирует поехать смотреть Чемпионат и в других городах России. Читаем!

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
80  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
37
Габриэль 7 лет назад
Побывать в России можно, а жить нельзя.
Показать все 8 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−155
Бог 7 лет назад
Не одного знакомого из 30 гдето, незнаю чтоб хотели вернуться из Финляндии в Россию. Обзывают что Россию что русский народ отсталыми и не хотят даже общаться. Толи из за постоянной пропаганды как тут всё хорошо в России, толи из за формы общения русской в которой часто толи скрытая агрессия, толи сумашествие в головах толи ещё что. Отсталые.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
175
Сыр 7 лет назад
Минус, за очередной тупой пост самолюбования...
Показать все 8 ответов
149
Жирно! Так жирно! Жир со всех сторон!
Какой дебил придумал все эти реплики?
Особенно про вождение в Мексике и России.
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−2
268
Василий Сергей 7 лет назад
короче не заморачивайся в kfc они брали пивас вон в ролике ниже показано
Показать ещё 20 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?