FISHKINET
Управлять компьютером силой мысли: не миф, а реальность Управлять компьютером силой мысли: не миф, а реальность Спартанский удар в метро Спартанский удар в метро Девушка рассказала почему  изменяют мужикам-подкаблучникам Девушка рассказала почему изменяют мужикам-подкаблучникам Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Клиентоориентированный подход Клиентоориентированный подход "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации перейти на российский мессенджер MAX "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации... Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась помощь друзей 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области, отпустили Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области,... В Санкт-Петербурге ввели комендантский час для подростков В Санкт-Петербурге ввели комендантский час для подростков Брат Алёнушки: жители Хакассии пожаловались на «заслуженного» скульптора, представившего памятник участникам локальных конфликтов Брат Алёнушки: жители Хакассии пожаловались на «заслуженного»... Охранник нокаутировал туриста  в испанском баре Охранник нокаутировал туриста в испанском баре Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Кот перехитрил кормушку Кот перехитрил кормушку
"Я был шокирован местными!". Иностранцы о Чемпионате мира в России

"Я был шокирован местными!". Иностранцы о Чемпионате мира в России

36084
4
Что думают иностранцы о Чемпионате мира и о России вообще? Что они увидели, когда приехали в эту далекую, неизведанную страну? В этих вопросах нам помогут разобраться болельщики из самых разных стран. Все они впервые посетили Москву, каждый из них планирует поехать смотреть Чемпионат и в других городах России. Читаем!

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
80  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
37
Габриэль 7 лет назад
Побывать в России можно, а жить нельзя.
Показать все 8 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−155
Бог 7 лет назад
Не одного знакомого из 30 гдето, незнаю чтоб хотели вернуться из Финляндии в Россию. Обзывают что Россию что русский народ отсталыми и не хотят даже общаться. Толи из за постоянной пропаганды как тут всё хорошо в России, толи из за формы общения русской в которой часто толи скрытая агрессия, толи сумашествие в головах толи ещё что. Отсталые.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
175
Сыр 7 лет назад
Минус, за очередной тупой пост самолюбования...
Показать все 8 ответов
147
Жирно! Так жирно! Жир со всех сторон!
Какой дебил придумал все эти реплики?
Особенно про вождение в Мексике и России.
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−2
268
Василий Сергей 7 лет назад
короче не заморачивайся в kfc они брали пивас вон в ролике ниже показано
Показать ещё 20 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?