FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Китае водитель переиграл женщину, которая мешала припарковаться В Китае водитель переиграл женщину, которая мешала припарковаться Парень проверил, правда ли, что быстрая езда по ямам легче Парень проверил, правда ли, что быстрая езда по ямам легче "Слепая зона, помеха справа" - женщина отказалась признавать вину "Слепая зона, помеха справа" - женщина отказалась признавать вину Смешные картинки Смешные картинки Глава АвтоВАЗа пожаловался на китайцев, которые мешают поднимать цены Глава АвтоВАЗа пожаловался на китайцев, которые мешают поднимать цены В Москве задержали группу мужчин, незаконно легализовавших более 53 000 мигрантов В Москве задержали группу мужчин, незаконно легализовавших более... 20 проверенных приёмов кототерапии, которые избавят от стресса и подарят заряд энергии 20 проверенных приёмов кототерапии, которые избавят от стресса и... Оригинальное предложение руки и сердца Оригинальное предложение руки и сердца Талисманом сборной России станет олимпийский мишка 1980 года Талисманом сборной России станет олимпийский мишка 1980 года Писатель Сергей Минаев поговорил с телефонным мошенником Писатель Сергей Минаев поговорил с телефонным мошенником Путин рассказал, что тайно ездит по Москве без мигалок и кортежа. И пообещал разобраться с курьерами Путин рассказал, что тайно ездит по Москве без мигалок и кортежа.... Таксист разоблачил курьера-мошенника и сорвал сделку Таксист разоблачил курьера-мошенника и сорвал сделку В поисках сантехника В поисках сантехника Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Кот каждый день садился у двери, ожидая своих будущих хозяев Кот каждый день садился у двери, ожидая своих будущих хозяев Австралия первой в мире ввела запрет на соцсети для детей до 16 лет Австралия первой в мире ввела запрет на соцсети для детей до 16 лет Короткометражка о волке, который устал быть злодеем Короткометражка о волке, который устал быть злодеем Не буди лихо: пьяный мужчина напал на пассажиров после того, как его разбудили Не буди лихо: пьяный мужчина напал на пассажиров после того, как...
Фейк «Вестей недели»: в Китае не платят пенсии

Фейк «Вестей недели»: в Китае не платят пенсии

10577
2
16 июня на телеканале «Россия 1» в очередном выпуске «Вестей недели» ведущий Сергей Брилев, защищая недавнее решение правительства РФ о повышении пенсионного возраста, сравнил Россию с Китаем.
«В такой бурно развивающейся стране, как Китай, пенсии ведь, по сути, вообще нет. Там законом забота о стариках возложена на детей», — заявил Брилев.

Источник:

Метки: Китайплатят   пенсия   фейк   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
107  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 7 ответов
169
Maltese Falcon 7 лет назад
Я заметил, что все комменты против действующего правительства и их "гениальных идей" собирают кучу минусов =) Власть не дремлет =) А кто-то смотрит еще новости "[мат]* ТВ"? Кстати, продолжительность жизни в РФ высокая, благодаря женщинам =) У нас же статистика также делается. Берется продолжительность мужчин и женщин и вычисляется средняя =)

Как говорится, есть 3 вида лжи, 1) Ложь 2) Наглая ложь 3) Статистика XD
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−155
Бог 7 лет назад
Приводят пример китай, потому что китайскую модель экономики хотят сделать в России. Плозхой уровень жизни, работа по 2-3 работы дает больше чем 1 работа скажем в зарплату 1500 еваро как у меня. но я то не в России.

Все свободные деньги России тратяться в военный бюджет.
19
Эдуард Губарев 7 лет назад
"Вести недели" один сплошной фейк. "Надои большие, строятся новые заводы, Гейропа загнивает..."
Показать ещё 53 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?