FISHKINET
Итоги масштабного спортивного соревнования, которое проводится уже в третий раз Итоги масштабного спортивного соревнования, которое проводится уже... Губернатор Самарской области выругался матом и уволил главу района во время приёмки объектов Губернатор Самарской области выругался матом и уволил главу района... Глава Общественной палаты Якутска обвинил крокодила Гену и волка из «Ну, погоди!» в пропаганде курения Глава Общественной палаты Якутска обвинил крокодила Гену и волка... Бренд Ким Кардашьян начал продавать «мохнатые» трусы Бренд Ким Кардашьян начал продавать «мохнатые» трусы Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Приговор трибуналу. Из воспоминаний генерал-полковника РККА Ивана Чистякова Приговор трибуналу. Из воспоминаний генерал-полковника РККА Ивана... Напряженная сцена в индийском фильме Напряженная сцена в индийском фильме Автовладелец отсудил за бракованную Lada Granta сумму почти в 5 раз больше её цены Автовладелец отсудил за бракованную Lada Granta сумму почти в 5... Водители, которые ездят на номерах без российского флага призывают к сепаратизму, считает глава СПЧ Фадеев Водители, которые ездят на номерах без российского флага призывают... Сотрудник магазина нарушил технику безопасности, пытаясь выполнить задачу нестандартным способом Сотрудник магазина нарушил технику безопасности, пытаясь выполнить... Зато не в ипотеку: мальчик своими руками построил дом Зато не в ипотеку: мальчик своими руками построил дом У бывшего зампреда Верховного суда изъяли имущество на 9 млрд рублей У бывшего зампреда Верховного суда изъяли имущество на 9 млрд рублей В Москве чеченцы избили охранников клуба, пытаясь отомстить за поражение в предыдущей драке В Москве чеченцы избили охранников клуба, пытаясь отомстить за... Симпатичная, но крайне нервная клиентка Симпатичная, но крайне нервная клиентка Камушек с горы прилетел Камушек с горы прилетел Безбилетник распылил содержимое газового баллончика в лица контролеров Безбилетник распылил содержимое газового баллончика в лица контролеров 10 потрясающих мест с инопланетной или сказочной атмосферой 10 потрясающих мест с инопланетной или сказочной атмосферой "Honda вся в Алиэкспрессе" "Honda вся в Алиэкспрессе" На Аляске местный житель улетел из ресторана на личном самолёте На Аляске местный житель улетел из ресторана на личном самолёте
«Мармеладный бунт»: как немцы в 1953 году подняли восстание в ГДР

«Мармеладный бунт»: как немцы в 1953 году подняли восстание в ГДР

10441
15
17 июня 1953 года в ГДР началось восстание. Митингующие захватывали здания, требовали смены власти и повышения зарплат. Советские танки были встречены лозунгом «Русский Иван, убирайся домой!». Некоторые требования демонстрантов были выполнены.
×
Метки: 1953 год   ГДР   бунты   восстания   немцы   подняли   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
70  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
284
skolot 7 лет назад
Мой дед участвовал в тех событиях. На тот момент он был в звании капитана, командир танковой роты. Возможно он в одном из танков на этих фото.С началом событий от него перестали приходить письма. И потом он никогда не рассказывал что там происходило. Один раз только уже в 60-е годы проговорился что было восстание и его подавили. Но подробностей так и не рассказал.
Показать все 10 ответов
195
Безымянный NogySvelo 7 лет назад
Утю-тю-тю. Два красных дурачка, зализывают друг-другу порвавшиеся пердаки. Какое...отвратительно-сентиментальное зрелище. И да, лучше быть без пола, чем с текущим потолком.
195
Безымянный Alexandr Barhudarov 7 лет назад
Да-да. Хохлы вокруг, одни хохлы. И немного масонов-рептилоидов.
195
Безымянный NogySvelo 7 лет назад
О-о-о. Совпат, сел на любимую тему- гомосексуализм. Почему-то у красных, эта тема всплывает РЕ-ГУ-ЛЯР-НО. Просто таки, свербит нестерпимо. Скажи мне красный, а в...крепкой пролетарской дружбе, ты пассивный...коммунист или активный? А может даже *стыдно спросить*- партийный?
195
Безымянный Юрий 7 лет назад
Мва-ха-ха-ха. Совпат, сам говна нажрался. Без чужой помощи- "радостанция Западного Берлина круглосуточно призывала восточных немцев взять в руки оружие" Такой слабой дрянью была "савэцкая власт", что хватило одних призывов, чтобы против неё поднялись. Совпат, а что мешало Совку, развернуть 2 радиостанции против ФРГ, чтобы и там восстали? А ничего. Их и развернули 6 штук. Только на Западе, не восстал никто. Жили уже нормально, и никому Совок был не нужен.
441
Олег Безымянный 7 лет назад
Конечно, на награбленное можно жить.
195
Безымянный Юрий 7 лет назад
Дебилушко, а ты правда думаешь, что все кто называет
говно говном, живёт на украине? Нет, ну правда? То что в России, живут НОРМАЛЬНЫЕ люди, называющие (как и положено) Совок говном
−245
Alexander 7 лет назад
провокационный вброс, однако!
Показать все 6 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 12)
195
Безымянный Валерий 7 лет назад
Совпат, а ты разницу между Войной и Миром, вообще понимаешь?
Показать ещё

На что жалуетесь?