FISHKINET
В России появился третий 70-кубитовый квантовый компьютер — теперь от МГУ В России появился третий 70-кубитовый квантовый компьютер — теперь... Просчитался, но где? Просчитался, но где? Лариса Долина отказалась выезжать из квартиры до Нового года Лариса Долина отказалась выезжать из квартиры до Нового года Догнал попутный грузовик Догнал попутный грузовик Большая миска улыбатора Большая миска улыбатора "Во власти таким людям не место": в Дагестане уволили чиновника за дебош его сына в алкомаркете "Во власти таким людям не место": в Дагестане уволили чиновника за... Студентка-медик показала аудиторию первого курса Студентка-медик показала аудиторию первого курса Водитель отказался везти 12-летнего пассажира одного Водитель отказался везти 12-летнего пассажира одного Незаменимый работник Незаменимый работник Кошка пытается научить хозяйку правильно прятать когти Кошка пытается научить хозяйку правильно прятать когти Чудаки бросили коробку с фейерверками в костёр Чудаки бросили коробку с фейерверками в костёр Рыбалка с комфортом: стол, газ и тёплая палатка на льду Рыбалка с комфортом: стол, газ и тёплая палатка на льду Барабанщик RHCP о первой встрече с группой Rammstein Барабанщик RHCP о первой встрече с группой Rammstein Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Корейская скороговорка для разминки мозга Корейская скороговорка для разминки мозга А вы берете магазинную выпечку с открытых полок? А вы берете магазинную выпечку с открытых полок? Она не виновата, просто "сломанная" машина досталась Она не виновата, просто "сломанная" машина досталась Бывшего губернатора Тамбовской области заподозрили в получении взяток на сумму 84 млн рублей Бывшего губернатора Тамбовской области заподозрили в получении... Коты пьют молоко из-под коровы Коты пьют молоко из-под коровы
Мода - когда то была красивой!

Мода - когда то была красивой!

14277
10
Когда то мода была гармонична и не вызывала недоумения. Предлагаю окунутся в мир моды и полюбоваться на ушедшие тренды и красивых женщин!
×
Метки: trendy   красоты   мода   одежда   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
72  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
485
Aristelle Автор поста El Niño 8 лет назад
Labi, sarunāts!) Ja Jums tik ļoti svarīga pareizrakstība, tad nākamreiz rakstīšu latviski. Ceru, ka šajā atbildē mana pareizrakstība Jūs apmierināja!)
113
beavis Aristelle 8 лет назад
Beidz ķēmoties!
485
Aristelle Автор поста beavis 8 лет назад
Lai citi neķēmojās manā tēmā! Rakstīju jau ne jau tādēļ, lai eksāmenu krieviski liktu!) Stulbums kaut kāds! ( Ja jau ir kļūdas, par tām var privāti uzrakstīt, ne jau par tēmas centrālelementu pārvērst!
485
Aristelle Автор поста 8 лет назад
Te jau pat izlabot neko nevar pēc iepostēšanas!
373
Данунах 8 лет назад
Где мои 17 лет?
Все в журнале ОТТО...
485
Aristelle Автор поста Tatyana 8 лет назад
Найти, конечно, можно. С этим я согласна.) Только как то все реже и реже что то адекватное встречаеться на улицах, по крайне мере - улицах Риги!)
Показать все 7 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 8)
485
Aristelle Автор поста Andrei 8 лет назад
Но, лично для меня важнее суть комментариев!)
Показать ещё

На что жалуетесь?