FISHKINET
Создана ДНК-флешка для вечного хранения данных Создана ДНК-флешка для вечного хранения данных Когда хитрость встречается с глупостью Когда хитрость встречается с глупостью Все стоят, а я спешу! Все стоят, а я спешу! 30 страшно смешных случаев нарушения техники безопасности 30 страшно смешных случаев нарушения техники безопасности Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Киану Ривз открыл крупнейший в мире бесплатный приют для кошек и собак Киану Ривз открыл крупнейший в мире бесплатный приют для кошек и собак Цыганка пожалела, что подошла в мужчине Цыганка пожалела, что подошла в мужчине Конфликт из-за никаба Конфликт из-за никаба Девушка показала, как проходит собеседование на вакансию уборщицы Девушка показала, как проходит собеседование на вакансию уборщицы В китайском океанариуме показали будни «русала» с юмором В китайском океанариуме показали будни «русала» с юмором Крайне полезные  предметы из советского прошлого, замену которым не придумали по сей день Крайне полезные предметы из советского прошлого, замену которым... 15 завораживающих исторических снимков, за мгновение переносящих в другую эпоху 15 завораживающих исторических снимков, за мгновение переносящих в... Сбежал с места аварии Сбежал с места аварии 14 исторических артефактов, позволяющих совершить путешествие сквозь время 14 исторических артефактов, позволяющих совершить путешествие... В Москве задержали группу мужчин, незаконно легализовавших более 53 000 мигрантов В Москве задержали группу мужчин, незаконно легализовавших более... Самый большой гонг в истории и аудиофильский феномен Самый большой гонг в истории и аудиофильский феномен 20 проверенных приёмов кототерапии, которые избавят от стресса и подарят заряд энергии 20 проверенных приёмов кототерапии, которые избавят от стресса и... Глава АвтоВАЗа пожаловался на китайцев, которые мешают поднимать цены Глава АвтоВАЗа пожаловался на китайцев, которые мешают поднимать цены Показал ученику как не надо ездить Показал ученику как не надо ездить
С любовью от ЖКХ: сумасшедшие выходки коммунальщиков

С любовью от ЖКХ: сумасшедшие выходки коммунальщиков

40402
20
Вот привыкли мы ругать систему ЖКХ и людей, которые в ней работают. А может быть там трудится очень креативный народ, до уровня которого мы еще просто не доросли? Фактчек перед вами!
×

Источник:

Метки: ЖКХ   Приколы   Россия   Юмор   дети   квартира   коммунальщики   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
211
Борис Боталов 8 лет назад
один знакомый работающий в водоканале объяснил как то что без отключения горячей летом может звиздец зимой придти,тогда весело всем будет.погуглил-во многих странах проводят отключения для профилактики,а в некоторых вообще хочешь горячую воду ставь колонку или проточный нагреватель и пользуйся,а вот по поводу окуевших начальников сам сталкивался-в связи с ипотекой нашёл калымчик в соседнем дворе с договорённостью,что урны нах сами вытряхивайте а снег я лопатой покидаю,так там директор в разгар снегопадов на юга свинтила)))(нормальная такая ситуёвина снега по гланды,а она жопу в [мат] греет.Пы сы:неплохо подкачался(с 4 до 6 снежок,потом душ завтрак и на основную))))
−212
тот самый поц 8 лет назад
Я если честно нехрена не понимаю на хрена это ЖКХ. Как пример у нас .Есть компания которая дает электричество есть компания которая дает газ ,есть компания которая дает воду .Все они раз в 2 месяца присылают счет .Нах нужен мне между ними еше посредник .Всю остальную инфраструктуру обеспечивает мэрия.Мэрия тоже раз в 2 месяца присылает счет .Или городской налог можно оплатить сразу в начале года .Так будет дешевле .Оплаты можно производить прямо дома .Так на кой хрен нужен этот посредник в виде ЖКХ
Показать все 10 ответов
65
Михаил Байдин Бабай 8 лет назад
есть проблемы с оплатой по QR-кодам? Я за пять минут шесть квитанций оплачиваю, развалясь на диване!
−212
тот самый поц Улыбайтесь, это всех раздражает)))! 8 лет назад
Жильцы выбирают старшего и раз в месяц небольшая сума ему платится.И все внутренние потребности оплачиваются от туда
−212
тот самый поц wwertuozz 8 лет назад
Все вами перечисленные компании самостоятельны .ЖКХ именно посредник .
Показать ещё

На что жалуетесь?