FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а потом были избиты клюшкой В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а... В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в автобус девушке В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в... Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в её руке Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из подростков-вымогателей В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из... 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались Верховный суд признал нож законным средством самообороны против нападающих с дубинками Верховный суд признал нож законным средством самообороны против... Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Любители парной езды на самокате познакомились со столбом С папой гулять всегда интереснее С папой гулять всегда интереснее Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время землетрясения, представят к государственным наградам Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время... Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота Юные хрустики на мопедиках Юные хрустики на мопедиках В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов "Не очень хороший композитор": Андрей Макаревич* раскритиковал творчество Александры Пахмутовой "Не очень хороший композитор": Андрей Макаревич* раскритиковал... Отдай назад мои игрушки: Япония потребовала вернуть подарок с Сахалина Отдай назад мои игрушки: Япония потребовала вернуть подарок с Сахалина Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты в специальной хижине Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты... Нападение ирландца Абдуллы на сотрудника полиции Нападение ирландца Абдуллы на сотрудника полиции
Красавчик Cristiano Ronaldo (6 фото) Удалить

Красавчик Cristiano Ronaldo (6 фото)

48939
6
Девчонки, это ваш пост. Приятного просмотра.
Красавчик Cristiano Ronaldo (6 фото)
Красавчик Cristiano Ronaldo (6 фото)
Красавчик Cristiano Ronaldo (6 фото)
Красавчик Cristiano Ronaldo (6 фото)
Красавчик Cristiano Ronaldo (6 фото)
Красавчик Cristiano Ronaldo (6 фото)
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
44
Bigend 16 лет назад
Да он пидр, сук.... И эти всё сказанно
58
Adamgasow 16 лет назад
...и цвета!
2
Zaggyn 16 лет назад
Да Чмошник он известный, такойже как и ты !
58
Adamgasow 16 лет назад
третий *****
168
Masluk164 16 лет назад
мда..., воздержусь от коментарий
193
Quake88 16 лет назад
Завидуйте чмошники. Мужиг ииграет классно и выглядит. Где гомо факты? Если так не выглядишь так, рости пузо дальше.
58
Adamgasow 16 лет назад
салоед пишет
32
MiurrrMiurrr 16 лет назад
Я его хочу!!!! Какой красавчик!!! Даже если натурал, всё равно хочу.
58
Adamgasow 16 лет назад
второй ***** в коментах
14
Soneely 16 лет назад
какой-то гейской наружности парень
20
natusa23 16 лет назад
выщип бровей и подрисованая родинка...че та не айс
14
Tamchar 16 лет назад
симпотичный парень
58
Adamgasow 16 лет назад
ещё *****
10
luli 16 лет назад
Мущины, зависть плохое чуйство. Посмотрите всех его подруг и с какой скоростью он их менял. Не захлебнитесь в собственной слюне. Интересует другой вопрос: "Девушки наслаждайтесь" и всего 6 фоток???? Когда постов для мужиков через один.
58
Adamgasow 16 лет назад
тогда смотри порно с Lexington Steele
56
Sabinysha 16 лет назад
Ого! Почитать ваши посты, дорогие вы наши мужчины, так все накаченные парни, и те кого природа не обидела красотой, то все педики!!!! А настоящий мужик должен быть заплывший, зажиревший и т.д.!!!! ??? Бред! Просто слабо признать, что реально большинство девушек предпочло бы вам его!!! И ещё! Я далеко не поклонница Криштиану, но это мне не мешает смотерть правде в глаза!
105
flinter08 16 лет назад
Да педик не из-за внешности, а из-за поведения на поле. Из-за таких гламурных девачек, как Кристина, футбол скоро превратится в фигурное катание.
58
Adamgasow 16 лет назад
поклонница негров?
42
lilitsat 16 лет назад
хех) почему то по мнению парней каждый красивый мужчина педик=)) но эти фотки кстати реально неудачные, мне он больше на поле нравится без грима и фотошопа, посмотрела я бы на вашу меган фокс на поле - потную без косметики и с сальными волосами=)))))
58
Adamgasow 16 лет назад
норм
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?