FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Эмоциональная реакция подруг на новую грудь Эмоциональная реакция подруг на новую грудь Женщина с синдромом Туретта  объявляет номинантов премии стримеров Женщина с синдромом Туретта объявляет номинантов премии стримеров В Кирове пенсионер умер во время задержания за кражу настойки за 300 рублей В Кирове пенсионер умер во время задержания за кражу настойки за... Как €120 млн штрафа превратили Илона Маска в главного ликвидатора Евросоюза за одну ночь Как €120 млн штрафа превратили Илона Маска в главного ликвидатора... Впервые за 25 лет на МКС не осталось ни одного свободного парковочного места Впервые за 25 лет на МКС не осталось ни одного свободного... Так Испания объявила о том, что снимается с участия в «Евровидении» Так Испания объявила о том, что снимается с участия в «Евровидении» В Госдуме предложили снизить возраст уголовной ответственности до 12 лет В Госдуме предложили снизить возраст уголовной ответственности до... Крик, телефон и поцелуи: страстный момент на улице Крик, телефон и поцелуи: страстный момент на улице Игровые скины обошлись парню в 2 миллиона рублей Игровые скины обошлись парню в 2 миллиона рублей Когда уверенность выше навыков Когда уверенность выше навыков Netflix купил Гарри Поттера: Тёмный Лорд рискует сменить не только пол Netflix купил Гарри Поттера: Тёмный Лорд рискует сменить не только пол Потерял весь шарм: американцы недовольны, что полиция выгнала бездомных из городского парка Потерял весь шарм: американцы недовольны, что полиция выгнала... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Нижнем Тагиле девушку избили за отказ познакомиться и украли сумку В Нижнем Тагиле девушку избили за отказ познакомиться и украли сумку Профессиональный попрошайка за работой Профессиональный попрошайка за работой Когда охотник становится добычей Когда охотник становится добычей Женщину уволили за слишком ранний приход на работу Женщину уволили за слишком ранний приход на работу Вора настигла карма Вора настигла карма
Воры-домушники рассказали, как предотвратить ограбление

Воры-домушники рассказали, как предотвратить ограбление

164323
2
Прежде чем отправиться в отпуск, нужно как следует обезопасить свое жилище от потенциальной угрозы взлома и проникновения. Два бывших вора дают интересные советы домовладельцам: например, записать собачий лай и сделать так, чтобы он включался автоматически. Или заплатить косильщику лужайки на время вашего отъезда, чтобы не было ощущения долгого отсутствия хозяев...

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
165  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 16)
10
Лера Бурдина 8 лет назад
Я спокойна. Живу в коммуналке, так что дома то я то соседи. А ещё у меня питбуль есть:)
172
77_RUS 8 лет назад
5. Наймите садовника
Так и сделаю. Это очень поможет в панельке.
−239
Lexa 8 лет назад
"Наймите садовника" - именно этот поц и расскажет бандитам, что никого нет! У вас много знакомых... гм... "садовников", которым вы можете доверять?
−17
Vlad Shmelev avix 8 лет назад
Первое-это как раз прием домушников. Приклеив нитку или волос, они периодически посещают помеченую квартиру и легко вычисляют, что хозяев нет дома.
Второе-надо быть очень крутым домушником, вскрывшим базу оператора связи и добывшего адрес клиента и его домашний адрес, привязанный к телефону.

Третье- можно говорить, но.... только присовокупив, что дома остается типа сын, зять, дядя и т.д., служащий в органах или приехавший специально на время отпуска. Пусть фейк, но кто полезет??
33
СергейГоликов 8 лет назад
Ну ладно. вроде все разумно для того у кого дом скажем в частном секторе. Но у живущих в многоквартирных домах идея с садовником отпадает.
3
Никита 8 лет назад
Пойду искать садовника. Пусть поливает комнатные растения и мажет мой подоконник.
А кто будет звонить в мою квартиру пусть ещё даёт.
1
Петр Рябинин Mich_Man 8 лет назад
Наверное,лучше сантехник или телемастер,чистильщик бассейна ну и кто там ещё по сюжету..
−239
Lexa Петр Рябинин 8 лет назад
Он будет периодически приходить и вставлять грабителям!
−17
Vlad Shmelev Тоха 8 лет назад
Только при отсутствии делов в саду....которого же нет, как бы это садовник квартирку не обнес
91
Дмитри Суходрищев Тоха 8 лет назад
Тот садовник, что живет у леса.. у него есть сад такой чудесный..
−239
Lexa Это окуэнно, братан! 8 лет назад
Точно! И повесьте уголовный кодекс на дверь. :)
Показать ещё 27 комментариев (из 116)
Показать ещё

На что жалуетесь?