FISHKINET
"Рейс окончен": пассажирский самолёт из Турции посадили в казахстанской степи в 1500 километрах от пункта назначения "Рейс окончен": пассажирский самолёт из Турции посадили в... Южнокорейские парикмахерские для мужчин с «особым обслуживанием» Южнокорейские парикмахерские для мужчин с «особым обслуживанием» Девушка задаётся вопросом: как мужчина обеспечит семью после смерти? Девушка задаётся вопросом: как мужчина обеспечит семью после смерти? Смешные картинки Смешные картинки Цыганскому посёлку под Волгоградом массово отключили свет Цыганскому посёлку под Волгоградом массово отключили свет Китайская пожарная машина нового поколения Китайская пожарная машина нового поколения Пророческие слова Леонида Куравлева Пророческие слова Леонида Куравлева Манул Тимофей пытается добраться до лакомства Манул Тимофей пытается добраться до лакомства В Екатеринбурге по подозрению в мошенничестве задержали нового главу азербайджанской диаспоры В Екатеринбурге по подозрению в мошенничестве задержали нового... Покупательница квартиры Ларисы Долиной обратилась в Верховный суд Покупательница квартиры Ларисы Долиной обратилась в Верховный суд 20 антикварных вещей с историей, ставших свидетелями ушедших эпох 20 антикварных вещей с историей, ставших свидетелями ушедших эпох Мигрантам хотят запретить носить любые ножи: законопроект внесён на рассмотрение Госдумы Мигрантам хотят запретить носить любые ножи: законопроект внесён... «Госзаказа не было»: в новом мультфильме о трёх богатырях жены всех главных героев внезапно забеременели «Госзаказа не было»: в новом мультфильме о трёх богатырях жены... Министр финансов Силуанов заявил, что россияне не заметят повышения НДС до 22% Министр финансов Силуанов заявил, что россияне не заметят... Парень вдохнул жизнь в ржавую механическую игру 1920-х годов Парень вдохнул жизнь в ржавую механическую игру 1920-х годов Почему не стоит подглядывать в замочную скважину лучника Почему не стоит подглядывать в замочную скважину лучника Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Палка-наказалка Палка-наказалка
Нормальный такой отзыв об ILIFE от редактора Фишек

Нормальный такой отзыв об ILIFE от редактора Фишек

30712
8
2

Вы просто не могли не заметить рекламу роботов-пылесосов ILIFE на Фишках. Так вот, я приобрела себе одного из них, и теперь расскажу вам, что это за зверь такой, и отвечу на некоторые вопросы, которые были озвучены в предыдущем посте.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
55
Максим Мазуров 8 лет назад
436
Дмитрий 7 лет назад
Мы такой же заказали на Ali, и он шикарнейший!
480
pestik 8 лет назад
Робот говоришь?
0
Док 8 лет назад
Самое забавное.
Недавно такой взял на Тмолле за 6300руб.
Очень доволен и очень забавно за ним наблюдать)
Но самое забавное читать комментарии людей у которых его нет, но которые уверены- что это игрушка! :)
Этакий взгляд из окна автобуса и рассуждения о никчёмности личного авто)))
69
Абракадабра 8 лет назад
Интересно, рекламный текст могли бы написать без ошибок?
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−92
20
Сергей 8 лет назад
Будете в старости на него ворчать. Куле, мол, не работаешь??!!
−137
Татьяна 8 лет назад
Реклама, но добавила в избранное.Нужная тема.
−137
Татьяна Дмитрий Карамазов 8 лет назад
Уже выкинули? Разочаровались?
Показать ещё 16 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?