FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Главу азербайджанской диаспоры Подмосковья депортируют из России Главу азербайджанской диаспоры Подмосковья депортируют из России В Нальчике двое неизвестных напали на сотрудников ДПС В Нальчике двое неизвестных напали на сотрудников ДПС Баба Зина поучаствовала в российской версии «Игры в кальмара» Баба Зина поучаствовала в российской версии «Игры в кальмара» 16 реальных снимков, после которых вы поймете, что мир не перестанет вас удивлять всю вашу жизнь 16 реальных снимков, после которых вы поймете, что мир не... Так должно быть с каждым обочечником Так должно быть с каждым обочечником Обстановка возле Тадж Махала Обстановка возле Тадж Махала Последний выход: 6 великих советских актёров, жизнь которых оборвалась на сцене Последний выход: 6 великих советских актёров, жизнь которых... Как взрослеют мейн-куны Как взрослеют мейн-куны Пьяные девушки устроили драку в Севастополе Пьяные девушки устроили драку в Севастополе Да как так-то? Да как так-то? Кот пришёл за шаурмой Кот пришёл за шаурмой Подпольное производство газированных напитков в Пакистане Подпольное производство газированных напитков в Пакистане 10+ привычных многим объектов, которые в других странах выглядят несколько иначе 10+ привычных многим объектов, которые в других странах выглядят... Надеюсь, пострадавшие только в этой машине Надеюсь, пострадавшие только в этой машине В Техасе мать ушла на работу, оставив 9-летнюю дочь в раскалённой машине В Техасе мать ушла на работу, оставив 9-летнюю дочь в раскалённой... 20 уморительных примеров того, что природа обладает отменным чувством юмора 20 уморительных примеров того, что природа обладает отменным... Разметки там очень не хватает Разметки там очень не хватает Россия первой в мире признала Исламский Эмират Афганистан Россия первой в мире признала Исламский Эмират Афганистан
Возмутительные цитаты от «старшего брата» из группы Oasis

Возмутительные цитаты от «старшего брата» из группы Oasis

332
10
10
Сегодня исполняется 51 год Ноэлу Галлахеру, бывшему гитаристу и основному автору песен группы Oasis, а ныне лидеру собственного проекта High Flying Birds. Главный рок-герой Британии 1990-х, непревзойдённый скандалист и смутьян (разве что младший брат может с ним поспорить). Ноэл по-прежнему творчески активен, не думает останавливаться на достигнутом и стремится к новым свершениям.
Метки: Музыка   истории   оазисы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
3  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
190
Maximir 7 лет назад
Лайам его послал походу. И тут настало время для пиара.
Хотя, они оба не отличались манерами. Вобщем и тот и другой ливерпульское быдло. Ну, или просто играют эту роль.
Показать 1 ответ
450
Max Martinchik 7 лет назад
Они из Манчестера :)
Показать ещё

На что жалуетесь?