FISHKINET
Преимущества умного лотка перед обычным Преимущества умного лотка перед обычным Эксперт назвал продукт, избавляющий от старческого запаха Эксперт назвал продукт, избавляющий от старческого запаха Звезду австралийского реалити–шоу обвинили в обезглавливании любовника Звезду австралийского реалити–шоу обвинили в обезглавливании любовника 5 уникальных животных Байкала 5 уникальных животных Байкала Скрины из соцсетей             Скрины из... В Казахстане запретили скрывать лицо в общественных местах В Казахстане запретили скрывать лицо в общественных местах 15 снимков из прошлого, которые понравятся любителям истории 15 снимков из прошлого, которые понравятся любителям истории На моноколесе в ГАЗель На моноколесе в ГАЗель Обычное домашнее животное в Польше Обычное домашнее животное в Польше За автоподставы на дорогах предложили ввести уголовную ответственность За автоподставы на дорогах предложили ввести уголовную ответственность Яркий представитель BMW устроил ДТП Яркий представитель BMW устроил ДТП Шкала кусючести: 20 наглядных примеров классификации котокусей по степени интенсивности Шкала кусючести: 20 наглядных примеров классификации котокусей по... В России предложили отказывать пьяным пациентам в плановой медицинской помощи В России предложили отказывать пьяным пациентам в плановой... В России повысят ряд госпошлин для автовладельцев В России повысят ряд госпошлин для автовладельцев В России снимут сериал по мотивам советской ленты «Приключения Электроника» В России снимут сериал по мотивам советской ленты «Приключения... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Капсулу времени в виде 45-летней Нивы выставили на продажу за 7 миллионов рублей Капсулу времени в виде 45-летней Нивы выставили на продажу за 7... Проехал по луже и обрызгал пешехода - готовься отвечать перед законом Проехал по луже и обрызгал пешехода - готовься отвечать перед законом Самая кошачья улица в Саудовской Аравии Самая кошачья улица в Саудовской Аравии
Наши моряки утёрли нос морякам США!!! Посмотрите на это

Наши моряки утёрли нос морякам США!!! Посмотрите на это

41520
1
2
Официальный визит кораблей в Корею. Циклон все залил, но парад участников состоялся в любую погоду. Но оцените подход... Посмотрите на наших моряков-пограничников!
Метки: Видео   Корея   ПАРАДЫ   Россия   США   моряки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
224  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
343
Мен Вселенович 7 лет назад
как эти мудозвоны-янки без дисциплины вообще решили какие-либо войны выигрывать??? Нихера не могут и не умеют, кроме как летальное оружие продавать и дестабилизировать регионы. Если в мой век их сотрут с земли - я не зря прожил жизнь))))
Показать ещё 5 ответов (из 35)
202
Tovbot 7 лет назад
Я раствор прошли, молодцы.
Хотя мне кажется что шагистика это пережиток давнего прошлого и нафик не нужна. Это раньше, когда пехота воевала в строю, шагистика была ключом к победе, потому как обеспечивала сохранение строя при перемещениях. С тех как воевать в строю перестали это имхо больше для красоты. Или я не прав?
−126
ЕвгенийТрапезников Tovbot 7 лет назад
Строй и сейчас важен. Например, пехота вооруженная пиками в правильном строю остановит атаку кавалерии с палашами, а без строя кавалерия пехоту легко сомнет и рассеет.
61
строй - развивает чувство локтя и товарищество, ты не просто идешь, а держишь строй плечом к плечу, т.к. кто-то ниже, кто-то толще, у кого-то ноги короткие, а идти должны ровно. Тренировки сплачивают коллектив, 100 пудов (4-жды участник парада победы на местном уровне)
−3
НикитаКоваль 7 лет назад
и где тут "утерли нос?" то что прошли по воде маршируя? этим можно типа гордиться?
145
Захар 7 лет назад
Какая корея? Это тайланд, даже в названии видео понятно. В этот момент там был и видел сам.
126
ГришаБывалых 7 лет назад
Все прочитал,но Красиво.
Комментарий удален
−46
Комментарий удален
100
−126
А случись война, как америкосы воевать будут, если не умеют держать строй? Ведь только в строю пехота, вооруженная пиками, может противостоять атаке кавалерии. А если америкосы пойдут такой беспорядочной толпой, то первая же атака легкой кавалерии их рассеет и обратит в бегство.
Показать все 9 ответов
−126
ЕвгенийТрапезников Владлен Каракуртович Романов 7 лет назад
А потом благодаря умению держать строй вооруженная пиками пехота может противостоять атакам кавалерии. А если пехота пойдет беспорядочной толпой как пендосы, то их конница легко рассеет и обратит в бегство.
−126
ЕвгенийТрапезников Владлен Каракуртович Романов 7 лет назад
Это потому, что они переняли у римлян тактику строя.
−52
Vic Brown 7 лет назад
БРАВО! Аж пробрало, нет слов, одна гордость!
Комментарий удален
−205
Показать ещё 42 комментария (из 148)
Показать ещё

На что жалуетесь?