FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице "Хуже уже не будет": в Дагестане предоставили социальный срез по проституткам "Хуже уже не будет": в Дагестане предоставили социальный срез по... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на...
Наши моряки утёрли нос морякам США!!! Посмотрите на это

Наши моряки утёрли нос морякам США!!! Посмотрите на это

41437
1
2
Официальный визит кораблей в Корею. Циклон все залил, но парад участников состоялся в любую погоду. Но оцените подход... Посмотрите на наших моряков-пограничников!
Метки: Видео   Корея   ПАРАДЫ   Россия   США   моряки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
224  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
343
Мен Вселенович 6 лет назад
как эти мудозвоны-янки без дисциплины вообще решили какие-либо войны выигрывать??? Нихера не могут и не умеют, кроме как летальное оружие продавать и дестабилизировать регионы. Если в мой век их сотрут с земли - я не зря прожил жизнь))))
Показать ещё 5 ответов (из 35)
206
Tovbot 6 лет назад
Я раствор прошли, молодцы.
Хотя мне кажется что шагистика это пережиток давнего прошлого и нафик не нужна. Это раньше, когда пехота воевала в строю, шагистика была ключом к победе, потому как обеспечивала сохранение строя при перемещениях. С тех как воевать в строю перестали это имхо больше для красоты. Или я не прав?
−108
ЕвгенийТрапезников Tovbot 6 лет назад
Строй и сейчас важен. Например, пехота вооруженная пиками в правильном строю остановит атаку кавалерии с палашами, а без строя кавалерия пехоту легко сомнет и рассеет.
61
строй - развивает чувство локтя и товарищество, ты не просто идешь, а держишь строй плечом к плечу, т.к. кто-то ниже, кто-то толще, у кого-то ноги короткие, а идти должны ровно. Тренировки сплачивают коллектив, 100 пудов (4-жды участник парада победы на местном уровне)
−3
НикитаКоваль 6 лет назад
и где тут "утерли нос?" то что прошли по воде маршируя? этим можно типа гордиться?
145
Захар 6 лет назад
Какая корея? Это тайланд, даже в названии видео понятно. В этот момент там был и видел сам.
126
ГришаБывалых 6 лет назад
Все прочитал,но Красиво.
Комментарий удален
−46
Комментарий удален
100
−108
А случись война, как америкосы воевать будут, если не умеют держать строй? Ведь только в строю пехота, вооруженная пиками, может противостоять атаке кавалерии. А если америкосы пойдут такой беспорядочной толпой, то первая же атака легкой кавалерии их рассеет и обратит в бегство.
−108
Наши умеют строй держать, а америкосы - нет. В бою у наших будет преимущество.
−108
Римляне разбили галлов как раз благодаря тому, что римские легионы умели в бою держать строй и шагать в ногу, а галлы нападали беспорядочной толпой.
−108
ЕвгенийТрапезников Владлен Каракуртович Романов 6 лет назад
А потом благодаря умению держать строй вооруженная пиками пехота может противостоять атакам кавалерии. А если пехота пойдет беспорядочной толпой как пендосы, то их конница легко рассеет и обратит в бегство.
−108
ЕвгенийТрапезников Владлен Каракуртович Романов 6 лет назад
Это потому, что они переняли у римлян тактику строя.
−52
Vic Brown 6 лет назад
БРАВО! Аж пробрало, нет слов, одна гордость!
Комментарий удален
−205
Показать ещё 42 комментария (из 148)
Показать ещё

На что жалуетесь?