FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Как наглому водителю не дали ехать по обочине и он с друзьями вышел на разговор Как наглому водителю не дали ехать по обочине и он с друзьями... Женщину обязали заплатить депутату 250 тысяч за видео с его нарушением ПДД Женщину обязали заплатить депутату 250 тысяч за видео с его... Петербургский вайб Петербургский вайб Кем на самом деле были Некромонгеры в "Риддике"? Их история намного интереснее, чем показано Кем на самом деле были Некромонгеры в "Риддике"? Их история... Видео для тех, кто любит покушать на заправке Видео для тех, кто любит покушать на заправке Постоянная клиентка заглянула в ПВЗ, чтобы поднять настроение сотруднице букетом цветов Постоянная клиентка заглянула в ПВЗ, чтобы поднять настроение... Урок истории в разных странах Урок истории в разных странах Мосты за гранью реальности: десятка самых необычных переправ нашей планеты Мосты за гранью реальности: десятка самых необычных переправ нашей... Наелся пряников и спит Наелся пряников и спит Женский экипаж полиции не смог справиться с одним приезжим, который чуть не вырвал им дверь в машине Женский экипаж полиции не смог справиться с одним приезжим,... Девушка сняла доказательства, что большие кошки такие же милые, как и маленькие Девушка сняла доказательства, что большие кошки такие же милые,... Испытание вертикалью: 17 жутких лестниц, с которых можно не вернуться Испытание вертикалью: 17 жутких лестниц, с которых можно не вернуться Невероятные парочки: 20 неожиданных, но очаровательных примеров дружбы среди животных Невероятные парочки: 20 неожиданных, но очаровательных примеров... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Петербурге девушка опоздала на работу, потому что кот не давал ей уехать В Петербурге девушка опоздала на работу, потому что кот не давал... Мессенджер из недружественных: WhatsApp* может исчезнуть уже в августе Мессенджер из недружественных: WhatsApp* может исчезнуть уже в августе «Человейникам — стоп»: в Госдуме предложили спасать рождаемость малоэтажками «Человейникам — стоп»: в Госдуме предложили спасать рождаемость... Ну это же была моя квартира! Ну это же была моя квартира!
Опыт ГИБДД: какие цифры покажет алкометр после 0,5 литра светлого пива

Опыт ГИБДД: какие цифры покажет алкометр после 0,5 литра светлого пива

211462
4
Если вы никогда не употребляете спиртное, причем неважно, за рулем находитесь или нет, то могу лишь вас поздравить с этим. Но большая часть водителей хотя бы иногда выпивает, и лично я ни вижу в этом ничего серьезного, главное, чтобы все это было дома и без машины.
Метки: 5 литра   ГИБДД   алкометр   пиво   после 0   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
102  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−230
ПетькоМахно ride 7 лет назад
Ни пей и не советуй, а то такие как ты в прошлом алкоголики или больные, как бросают пить, начинают весь мозг вокруг выносить всем. Заведи компанию не пьющих и рассказывайте друг другу какие вы молодцы а все вокруг му..ки пьющие.
246
Надежда ride 7 лет назад
А что послужило поводом не пить и почему Вы изволите не советовать это делать другим? А как Вы относитесь к сигаретам, сексу, лекарствам, самолечению, вегетарианству, армии, институту брака, к детям, к трудолюбию, к оккуратности, да и вообще к жизни? Не находите ли Вы, что всё же уместнее было бы держаться элементарной меры и не злоупотреблять вообще чем-либо?
40
Александр ПетькоМахно 7 лет назад
Не пью и другим не советую. Но при этом в прошлом не алкоголик и не больной :)
Сейчас, наверно, удивлю, но не считаю пьющих мудаками, ну если они конечно не конченные алкаши и не выношу мозг :)
С удовольствием встречаюсь с друзьями, они пьют алкоголь, а я чай.
40
Александр Надежда 7 лет назад
Лично я осознал в полной мере, что алкоголь очень вреден для здоровья, поэтому решил от него отказаться совсем. Мне понравилось абсолютно всегда быть трезвым, даже в 0 часов 0 минут 1го января :) Втянулся.
К сигаретам отношусь так же и не курю :)
И считаю странным, что Вы сюда приплели и секс и трудолюбие и детей и армию и брак. Как это вяжется с алкоголем? Для вас это одно и то же?
126
Юрий Александр 7 лет назад
Зарубите себе на носу и усвойте в качестве истины в последней инстанции - всё в жизни имеет свою меру. И всё это элементы жизни. Те же прыжки с парашютом. Если вы бывший алкаш, в следствии чего приняли соответствующее решение, которое неукоснительно соблюдаете, то это вовсе не значит, что все остальные должны следовать по вашим стопам. Это как вор, насильник и убийца, который отсидел, а потом всем с неким апломбом и поистине идиотским пафосом заявляет - мол, я такой герой, а вы бяки-буки. Может надо было не красть, а покупать, не насиловать, а предложить честный секс, не убивать а честно состязаться? Пить надо было в меру, что б потом, этак завуалированно, не ныть о несбыточности мечт по поводу и в виде чая или берёзового сока. Вся недолга!
40
Александр Юрий 7 лет назад
Заметь, я никого ничему не учил. Я объяснил почему не пью и никого ни к чему не склоняю, в отличии от сторонников алко. Ты видел где-нибудь хоть одного алкаша, завязавшего и потом свободно встречающегося с друзьями, которые пьют? Вот и я не видел :) Так что не нужно придумывать, что я бывший алкаш, это плод твоих фантазий, не более :)
И уж усваивать ТВОЮ личную истину не буду, просто потому, что твои элементы жизни не совпадают с моими :)
19
Павел CykaHaxyi 7 лет назад
Если для алкашни, хоть и бывшей, человек здраво рассуждает - то он бог?
19
Павел Константин 7 лет назад
Где мера и граница? Для каждого она своя и для всех общая - что бы в асоциальную и деградировавшую личность не превратиться. Пьют-то многие, но важно при этом помнить о своём здоровье, что бы потом будучи бросившим не пылать праведным гневом в адрес пьющих, когда как у самого печень просажена.
0
Алексей 4 года назад
Какие нафик 0.16 промилле! 0.16 Мг/л это 0,34 % промилле... Если значение алкотестера выше этих значений, то лишение и штраф 30к рублей.... Так вот 1 бутылка светлого не обнаруживается вообще прибором который меряет МГ/л... Выпив 2 бутылки - за руль не садись в течении 2 часов. 3 бутылки светлого, забудь про руль на 8-10 часов.
0
ruslan 7 лет назад
Алкотестер хорошая вещ пользуюсь не раз спасало
198
Тимур 7 лет назад
А пиво 5% пьют, судя по рисунку - украинцы?:)
Показать все 7 ответов
112
Михаил С. 7 лет назад
Нахера все эти выкладки? Должно быть одно правило на всех. Выпил - за руль не садись. Неважно, сколько и чего ты пил. Всё остальное - это попытка схитрожопить, которая может кому-то стоить жизни.
Показать все 6 ответов
40
Александр 7 лет назад
Мда..В очередной раз убеждаюсь, как сильно люди к алкоголю прикипели ))) Стоит даже нейтральный коммент написать о том, что не пьешь, сразу минусов накидывают :) Как команда ФАС )))
Показать все 7 ответов
40
Александр Андрей 7 лет назад
Понимаю, что вопрос риторический, но все же. Интересен был эксперимент с алкотестером. Хочется знать чему учат людей, "пейте пиво и не бойтесь" или все же "если выпили, то лучше повременить с вождением, ибо пьяный водитель это не только угроза в у, но еще и здоровью и жизни других людей".
40
Александр Андрей 7 лет назад
Я ведь не говорил, что там про "можно ехать" ;)
А что такое остаточные пары? Если есть пары, значит есть алкоголь в крови? Просто его недостаточно для лишения.
Показать все 6 ответов
46
Evgeniy Станислав 7 лет назад
гаишник он
268
YSN1 Evgeniy 7 лет назад
а может классический админ?))
268
YSN1 Владимир 7 лет назад
чего только там не найдешь) Иногда вот сам поражаюсь, когда лезу в ящики со всяким старьем)
Показать ещё 20 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?