FISHKINET
Перешли черту бедности Перешли черту бедности Улыбчивый извращенец пристал к туристке на Шри-Ланке Улыбчивый извращенец пристал к туристке на Шри-Ланке Любитель красивого дна Любитель красивого дна Женщина рассказала сколько стоили роды  в США Женщина рассказала сколько стоили роды в США Смешные картинки Смешные картинки 10 старинных и современных артефактов, с назначением которых пришлось разбираться при помощи эрудитов 10 старинных и современных артефактов, с назначением которых... Дед Мороз ответил священникам РПЦ, призывавшим не верить в его существование Дед Мороз ответил священникам РПЦ, призывавшим не верить в его... Пора добавить сахар Пора добавить сахар Госдума во втором чтении приняла закон о повышении НДС до 22% Госдума во втором чтении приняла закон о повышении НДС до 22% Болезненный финал пьяных танцев Болезненный финал пьяных танцев "МК": ФСБ предотвратило покушение на Сергея Шойгу "МК": ФСБ предотвратило покушение на Сергея Шойгу Кристофера Нолана разжаловали из гениев: почему кадры "Одиссеи" разозлили интернет Кристофера Нолана разжаловали из гениев: почему кадры "Одиссеи"... Обманутая мошенниками певица Лариса Долина стала лицом жилищной лотереи Обманутая мошенниками певица Лариса Долина стала лицом жилищной... К 2035 году 80% новых автомобилей в России будут отечественными К 2035 году 80% новых автомобилей в России будут отечественными Кошачий тихий час Кошачий тихий час Ловкость рук и никакого мошенничества: мужчина угадал карту, показав секрет всем Ловкость рук и никакого мошенничества: мужчина угадал карту,... 93-летний житель Ульяновска выиграл соревнования по тяжелой атлетике 93-летний житель Ульяновска выиграл соревнования по тяжелой атлетике Как выглядит персонализация от Ferrari за 15 000 долларов США Как выглядит персонализация от Ferrari за 15 000 долларов США Ограбление ювелирного магазина в Калифорнии Ограбление ювелирного магазина в Калифорнии
Где мы?! Страны Прибалтики не находят себе места. На карте

Где мы?! Страны Прибалтики не находят себе места. На карте

4154
1
Литва, Латвия и Эстония втайне мечтали об этом давно. Оказаться не там, где были раньше, а совсем в другом месте. В хорошем смысле. Нет, речь не о Евросоюзе — с ним-то все ясно. А вот с ними — нет.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
13  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
494
Александр Haos 7 лет назад
зачем обсуждать этих , лучше бы брали всё лучшее в странах с развитой экономикой и социальной средой , нехрен считать деньги в чужих карманах , надо свои расходовать более эфективно и не давать их воровать ублюдкам чиновникам
−167
Der Es 8 лет назад
−52
Vic Brown 8 лет назад
Чего!! Автор ты [мат]! О чем ты говоришь в общее!!! Начнем с того, что да, мы не East Europens , по одно лишь причине! Нам сразу говорят, а Romanian or Bulgarian! Мы себя не относим не к одним не к вторым! По этому всегда проще сказать что мы from North Europe and our national sports is Ice Hockey! Тогда большенство не образованных людей понимаю что к чему! В 2. Ты реально дебил с большей буквы! Ты был в Латвии мудак! О чем ты говоришь, ты и есть НАЦИСТ, начнем с того, что я тебе рекомендую, поменьше смотреть Телевизор, так же я тебе рекомендую, ознакомиться с официальной статистикой Туризма в Латвию, где 75 % на сегодняшний день, доходность которого составляет, с граждан РФ, так же за первое полугодие пропускная способность Рижского Аэропорта, составила порядка 2.5 миллионов Россиян, что автоматически делает его крупнейшим в странах Балтии! Хватит вам про нас [мат], я не знаю откуда Fishki получают деньги, но им изрядно платят хорошо, чтоб раздувать национальную неприязнь! Вы постоянно [мат] на нас Латышей, эй мудачье [мат], мы в обще то Русские и нас тут больше чем в ваше Москве, в процентном эквивалентности!
41
Денис Кораблев Vic Brown 7 лет назад
то то я и смотрю, полна Эуропа вашими латгалами да курлянцами, и домой они нихера не собираются возвращаться. Как и я, прожив в Таллинне 20+ лет. И попробуй как сказать что эсты не нацики, мелочная гнилая вымирающая порода (не нация)
−242
туши_фары Til 8 лет назад
а если еще прибавить 50 лет строения коммунизма и фактор принудительной асимильации.
швейцарский "журналист" явно безмозглый левый.
Показать ещё

На что жалуетесь?